Оформив депозит ещё осталась должна

oooksanichenko 13 серпня 2021, 19:37
В мае оформила депозит при продаже (через код на кассе сразу внесли деньги)
пришёл срок снимать, а они на виртуальной карте… Всмысле?! Почему?
37 долларов, чтобы забрать свои деньги, при том что доход 3 цента?!
Ранее у меня было более 4х депозитов в этом банке и таких конских условий не было.
Вы в своём уме, приватбанк!!!
Предлагайте альтернативу!!!
Иначе получается, что вы зарабатываете 1% на депозитах… я от вас 0 получила… а вы от меня неплохо заработаете… это похоже на кредит уже… или мошенничество
14 серпня 2021, 9:39
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Дозвольте пояснити, що зарахування відсотків та виплата коштів здійснюється на картку у валюті депозиту, яку обирає клієнт. Якщо обирається інтернет-картка — зняття готівки не передбачено. В даному випадку, є можлиість перевести кошти на реальну картку або віртуальну ( digital ) і знімати готівку, згідно її тарифам.
При переказі на картки «Універсальна»/«Універсальна Gold»/«Юніора»/ — комісія відсутня. Зняття особистих коштів в Україні — 1%; на Картку для виплат — 1% (з них 0,5% стягується з одержувача за нецільове поповнення Картки для виплат), при цьому за зняття коштів в Україні – комісія відсутня.
Інформація про умови та тарифи є публічною. Ознайомитися з нею ви завжди можете на сайті: https://privatbank.ua/

BlackFire
BlackFire
13 серпня 2021, 19:46
Такі умови зараз не в одному банку. Подекуди беруть гроші навіть за те, щоби людина поклала кошти на рахунок.
mary27
mary27
13 серпня 2021, 20:31
Никогда не размещайте вкладов в «Примате».
OkeyDoki
OkeyDoki
13 серпня 2021, 20:53
Прежде чем открывать деп. И при открытом депе надо иногда заходить проверять его. А не потом, аж в конце когда идет выплата начинать рассказывать какая я нещастливая.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
13 серпня 2021, 21:34
Не связівайтесь с єтим убожеством, только разніе кверти, окидоки, жакеті и прочие несколько человек сидят на зеленом прикорме и тролят поєтому не ведите с єтой шайкой диалог
Jokets
Jokets
13 серпня 2021, 21:46
Дадада
ybloko
ybloko
17 серпня 2021, 1:42
Это комментаторы, из сегмента умных и ответственных клиентов, они просто контролируют свои счета, и знают тарифы
Поэтому им ваши комментарии кажутся глупыми