ржомба

pussydestroyer 11 серпня 2021, 16:26
Началось мое приключение с того, что я захотел воспользоваться услугой оплаты частями. В тот момент кредитного лимита у меня не было, я его убирал ранее так как он мне не нужен был. Значит захожу в приложуху, подымаю лимит на оплату частями, а оно мне пишет, что нужно просто сначала поднять кредитный лимит, для того что бы поднялся лимит на оплату частями. Ок думаю, система ниппель. Подымаю кредитный лимит и ничего не происходит, лимит на оплату частями как был 0 так и остался. Пытаюсь еще раз поднять и приложуха просит меня предоставить инфу с места работы (со справкой как в дет садике), но зачем если я ФЛП и инфа в инете доступна, тем более это гос банк, а не какие-то быстро кредиты в переходе)) К тому же ФЛП у меня оформлено у них же на приватбанковские счета)) Ладно думаю, заполняю инфу, что я ФЛП работаю там-то, указываю свой доход и делаю это в банке в отделение, проходит 1 минута после заполнения и мне говорят, что нифига вы не получите оплату частями, так как скорее всего у вас плохая кредитная история и ее нужно проверить через Бюро Кредитных Историй) Потом я решил сделать хитрость. Ранее мне приват звонил и предлагал бесплатно голд карту, я значит ее оформляю и мне дают кредитный лимит в 10к, но оплата частями все равно по 0. Тогда я все-таки решаюсь оплатить 50 грн в Бюро кредитных Историй и мне присылают отчет, что я молодец и лучше 1000% пользователей, НО! внизу красным цветом выделено, я не помню дословно, но вот что-то типа этого, смысл не меняется «так как вы обратились в Бюро кредитных Историй, значит вы подозрительный чел и у вас проблемы с деньгами и вообще теперь никаких оплат частями нюхайте бэбру, смотрите на рыбов, но не трогайте». После этого мне обнуляют все кредиты по карте, потомучто такая у них математическая расчетная система… У приват таких ситуаций сплошь и рядом. Они умеют делать только красивые картинки, которые ничего общего с функционалом не имеют. Даже мобилку пополнить стоит 2грн. Ребзя, поверьте любой другой интернет банк лучше в 100 раз. Это не реклама других банков это факты. И этот банк не становится лучше. Он плавненько катится вниз. Но тем не менее желаю банку процветания. Надеюсь я с вам больше никогда сотрудничать не буду)
11 серпня 2021, 17:50
Розмір ліміту, який встановлюється банком по сервісу «Оплата частинами», формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Звернувшись до нашої підтримки за офіційними каналами вам зможуть підказати рекомендації для перегляду ліміту.

Devastation
Devastation
11 серпня 2021, 16:40
Забавно, «докажи нам что ты не жираф, а коль доказал — значит хорошо маскируешься» :)
11 серпня 2021, 18:09
Мб где-то написано что банк обязан дать вам кредит?
pussydestroyer
pussydestroyer
11 серпня 2021, 18:26
Нет не обязан, но и я не обязан обслуживаться в этом банке) вы случайно не сотрудник привата? а то почти под каждый плохим отзывом ваш коммент)
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
11 серпня 2021, 20:19
Вы случайно не сотрудник привата? а то почти под каждый плохим отзывом ваш коммент)
============

Не льстите ему. Для трудоустройства нужно пройти мед. комиссию.
Полиграфыч — активный ЧЛЕН секты «свидетели примата».
12 серпня 2021, 11:50
Каждый волен сам выбирать, слава богу выбирать есть с чего. ______ Ой да куда меня только не записывали местные обитатели, какие только должности они не придумывали🤣