Приватбанк обворовывает своих клиентов!!!

Svetik1976mmm 3 серпня 2021, 19:46
В Приватбанке давно используется схема — когда клиент снимает наличные в банкомате, идет списание и при последнем шаге «возьмите ваши деньги» — их просто не выдает… и человек остается без денег, которые уже списаны! Лично я сама попалась на это, лишившись 1000 гривен. Доказать практически не возможно… Приватбанк отказал в предоставлении видео и ответил, что была инкассация и у них все сошлось, якобы лишних денег они не обнаружили… Написав заявление в полицию, также поняла, что из-за такой «мелкой» суммы никто особо разбираться не будет, тем более что главный офис банка находится Днепре… Уверена, что карма за все это настигнет! А людям нужно быть очень осторожными и фиксировать сразу все на месте.
3 серпня 2021, 20:14
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 серпня 2021, 15:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.08.2021).

Алексей Билык
Алексей Билык
3 серпня 2021, 21:01
Приват банк уже карма начала чисать им пятку, скоро до лопаток доберется, мне вот всегда было интересно как в приват банк набирают людей работать, с каких приютов домов убогих, почему там так много не образованных не личностей, они же и пяти слов не могут связать, что в отделениях так и по телефону, ущербные люди для банка, хотя он и сам по себе ущербный, дай бог что бы до следующего года прогнулся
3 серпня 2021, 23:23
А людям нужно быть очень осторожными и
=====

не связываться с неблагополучными фин.учреждениями.
4 серпня 2021, 11:06
А какая разница в каком городе офис главный? Есть обычная почта для отправки писем, есть электронная почта, есть телефон.
Svetik1976mmm
Svetik1976mmm
4 серпня 2021, 14:18
Большая, так как мне ответили в полиции, чтобы получить видео с моего банкомата, где мне не выдали наличных нужно: Получить полиции с суда или прокуратуры разрешение на предоставление этого видео в Приватбанке, и поехать им в командировку в Днепр для разбирательств…
4 серпня 2021, 15:17
А полиция у нас времен 80х когда нету интернета? Или составить запрос в банк так проблемно?
4 серпня 2021, 17:41
Поехать им в командировку в Днепр для разбирательств…
======

Разобраться может сделать только ваш персональный полицейский по месту жительства? Или в Днепре полицию распустили? Все страньше и страньше. Проконсультируйтесь у юриста, есть бесплатная юр.помощь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк обворовывает своих клиентов!!!