Банкомат не видав гроші, а за картки сума списалася

aloyna 31 липня 2021, 17:11
Доброго дня!
Вчора у Чернігові у банкоматі по вул. Реміснича, 28 о 14.20 знімала гроші у розмірі 9000 грн. З банкомату довго доносилися звуки, але потім банкомат віддів картку. Грошей я не отримала, але коли перевірила картку, побачила, що 9000 грн з картки зникли, які мені теміново були потрібні! Я звернулася на гарячу лінію, але так і не зрозуміла, коли мені повернуть мої гроші. Я не маю змоги довго чекати, бо мені требі оплатити лікування. Вирішіть проблему, в яку ви мене втягнули. Для мене це дуже великі гроші.
31 липня 2021, 17:42
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Заявка на повернення коштів подана. Регламент обробки заявки 1 день. Дуже рідко, у випадках коли необхідна інкасація — до 14 днів. Разом з цим наші спеціалісти роблять все можливе, щоб вирішити ваше питання якомога швидше.
Про результати обробки заявки ви будете сповіщені у вигляді повідомлення на мобільний телефон.

1 серпня 2021, 0:24
Много в последнее время подобных отзывов. Вроде бы понаставили этих банкоматов для удобства клиентов, а выходит иначе.
corsww
corsww
1 серпня 2021, 8:25
Самое смешное то что они заявляют новшества что деньги можно будет клиенту снимать чуть ли не по плевку к банкомат. Но не имеют мозга наладить элементарное. И заявляют о каких то мифических доходах. Жаль приват. Я не одобряю действия прошлого владельца, но приват когда-то был лучшим банком в стране. И мерзавцы превратили его в посмешище.
1 серпня 2021, 8:58
Банкоматы ржавые, чинить некому. Еще и Приватбанк тяжелый на возвраты. Про новшества — да, вы правы. А что делать? Хотят быть в тренде, типа европейский банк, а у самих система прогнила, и подходы к обслуживанию клиента застряли на уровне 90-х годов прошлого века. Обходить все их продукты десятой дорогой — вот и весь сказ.
2 серпня 2021, 15:16
На даний час гроші не повернули. Вже четвертий день нервів. Така процедура повернення — знущання з клієнта. Мені потрібно оплатити медичну послугу, а я маю випрошувати в банка свої ж гроші.
2 серпня 2021, 16:37
Как сделать человека счастливым? Сначала всё отобрать, а потом вернуть, как было. Когда вам вернут, наконец, деньги (я верю), вы будет рады, что они к вам вообще вернулись. Вот такое у нас финансовое Средневековье. В нормальных странах за такое «знущання з клієнта» банк, кроме возврата средств, еще и компенсацию выплачивает за моральный ущерб. Между прочим, неплохой способ заставить банк лучше работать. Не умеешь оперативно решать проблемы клиентов — плати ему компенсацию или учись. Такую логику наказания гривной банк быстро бы схватил, а мы всё нянчим его, уговариваем. Тьфу.
3 серпня 2021, 12:21
Не могла раньше и представить такую отвратительную ситуацию. Даже если какой-то сбой (понимаю — техника), но проблему надо помочь клиенту решить даже не за день, а в считанные минуты. Если хотеть, это можно организовать. Боюсь представить, если бы у моей мамы, да и у других пенсионеров, такое бы с пенсией произошло… На данное время деньги не возвращены. Идет пятый день…
3 серпня 2021, 17:22
Думаете, таких случаев мало, когда люди не могут вернуть свои последние деньги? Никто никому не нужен, к сожалению. Не банк, а недоразумение.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат не видав гроші, а за картки сума списалася