Люблю Приватбанк это Шедевр банковского сектора 21 века!

zzz9090zzz9090 25 липня 2021, 12:09
Хочу дозвонится на 3700 в течение нескольких месяцев, в слухалке ответ Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, с вами свяжется наш специалист… вместо это отсылают в чат-онлайн. Откуда интернет в сумских болотах до райцентра 300 верст да и мелофон у меня нокиа 1100??? Что делать ума не приложу просто хотел подарить банку 3 миллиона в евро, а он не отвечает.
25 липня 2021, 12:35
В момент спроби з'єднатися з оператором, можуть проводитися заходи для підвищення якості надання послуг контактним центром «ПриватБанк». Оскільки банк зобов'язаний надати всім клієнтам можливість звернутися для вирішення своїх питань, ми пропонуємо вам не менш зручні канали для зв'язку з банком, а саме чат-онлайн, де наші фахівці з радістю вам оперативно підкажуть та допоможуть.
З повагою, ПриватБанк.

Алексей Билык
Алексей Билык
25 липня 2021, 13:00
Странно, а я должник, должен энную сумму денег банку, и когда звоню сразу же берут трубку, и начинают истерить, так мило
25 липня 2021, 14:28
Набираю отзыв о привате в Минфине с мелофона нокиа 1100 … в течение нескольких месяцев… интернета нет… до райцентра 300 верст… сижу в сумских болотах с 1943 года… :-)
25 липня 2021, 14:36
Послал письмо голубем, а что делать милок спасибо хорошие люди помогают не знигуть в этом Зе болоте
26 липня 2021, 13:01
Шедеврально, как пить дать. Это ж скольким пенсионерам приват купит смартфоны и обучит ими пользоваться. Это в теории, а на практике приват уже давно оторвался от реальности и покрывается плесенью — зеленой. Пандусы хоть бы поставили хоть бы поставили, згідно з чинним законодавством. Закон України «Про основи соціальної захищеності інвалідів в Україні» від березня 1991 року; у 2009 році Україна ратифікувала конвенцію ООН про права людей з інвалідністю, у якій також є стаття про доступність; ДБН В.2.2−40:2018 «Інклюзивність будівель і споруд». Відповідно до ст. 26 Закону України «Про основи соціальної захищеності інвалідів України», підприємства, установи та організації також зобов’язані враховувати потреби людей з інвалідністю і забезпечувати для них доступність споруд.
25 липня 2021, 14:42
Ведь и не помышляла я ничего такого, просто хочу сбережения свои дань за 12 лет в 3 мильйона вечно деревянных в дарственной подарить председателю правления банка, но такой честной души человек что не достучатся к нему. Но буду писать по письму в неделю как в хвильме Побег из Шоушенка, а вось услышат сжалится то сердце дозвонюсь в обитель всех святых Божих угодников.
25 липня 2021, 16:19
Не надо так часто 14:36, 14:42, милок голубей пускать, хоть и болото, но лягушке тоже жить хочется…
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
25 липня 2021, 16:27
Можно мне подарить, всегда открыт для общения, без вредных привычек…
25 липня 2021, 17:49
Человек вам ЗВОНИТ. А вы посылаете его в ЧАТ? Это по моему разное… Это как я захожу с персоналки — а мне предлшагают сканировать QR код? Чем, карандашем перерисовывать и голубем посылать?
25 липня 2021, 18:32
Ну время и интернет что на форуме посидеть есть, а для Приват24 нету вот же парадокс
25 липня 2021, 20:58
Парадокс в твоей пустой голове так как интернет для пожилых это что-то необьяснимое, да и не всегда он ловит и есть возможность им пользоватся да и когда счет не пополнен кому ты будешь писать валенок на деревню дедушке. Шушера не тебе меня учить
25 липня 2021, 23:14
Так может вместо писулек форуме, напишите в чате свой вопрос банку или ума не хватает?
26 липня 2021, 13:05
Жакет, как тебя опускают… Прелесть!
26 липня 2021, 7:11
На форуме сидеть есть время и возможности с персоналки. А не с телефона. как бы так.
26 липня 2021, 9:40
Какая разница с чего сидеть на форуме) автором было написано, что у них нету интернета вообще
26 липня 2021, 13:08
Жакет, залезь на верхнюю ступеньку лестницы и работай в приложении, удачи.
25 липня 2021, 23:05
Как с телемедициной: печное отопление, интернет «на дровах», далее — по тексту ТС про 300 верст и миелофон. 21 век, ау, где ты? В нашей стране, видать, не ночевал. P. S. Ничего там хорошего на 3700 не скажут, если что. И в чате тоже правды нет.
26 липня 2021, 7:13
Хотя я кстати на 3700 дозванивался всегда. 10−15 минут. А вот «персональному банкиру» — один раз за три звонка трубку взял…
26 липня 2021, 12:17
Ну ок, я всегда дозванивалась на 3700, пока меня не заблокировали, и даже на телефон для вип-клиентов (хотя не являюсь, Бог миловал). И что там хорошего скажут? Эта гор. линия существует для охлаждения разгоряченных клиентов и усыпления их бдительности, а также для направления клиентов по ложному пути, удобному для банка. Никакой реальной помощи от нее нет, чтобы так печалиться о невозможности дозвониться.
26 липня 2021, 13:09
Аминь!
26 липня 2021, 16:52
«Никакой реальной помощи от нее нет, чтобы так печалиться о невозможности дозвониться.» — как это нет?! А психологический эффект? :) Душу и нервы успокоить. Хотя бы на время. Создать иллюзию активной, бурной помощи… :)
26 липня 2021, 17:03
Я имею в виду, для клиента помощи нет. Банк однозначно в выигрыше.
26 липня 2021, 17:16
Так и я клиента имею ввиду. :)
Позвонил расстроенный и нервный клиент, весь на эмоциях и т. п. Если ему сразу отказать, то на нервах и эмоциях мало ли, что человек исполнить может. А так создается иллюзия, что всё хорошо, всё под контролем, главное, немного подождать и будет всё ОК. Пока клиент ждет несколько дней, он успокаивается, а потом уже ему, спокойному, сообщают плохую новость, что мол извините, мы старались, но ничего не получилось, как-нибудь в другой раз обязательно. Клиент, конечно расстраивается, но т.к. эмоции уже стихли, то максимум, на что его тянет, — это написать здесь жалобно-гневный отзыв и пару комментариев после него. Красота! И главное, что никто не пострадал — клиент жив и здоров! :)
26 липня 2021, 17:18
Это я и имела в виду. Мне 2,5 месяца голову морочили.
26 липня 2021, 17:40
Да, я помню. :(

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Люблю Приватбанк это Шедевр банковского сектора 21 века!