Пока что лучший в Украине

Anatoliy272001 23 липня 2021, 23:02
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 23/1
Без слов пока что это лучший банк в Украине, абсолютно всё на высоте, ну как всё большинство, честно говоря очень жалею что закрыл у Вас карту, но скоро опять открою потому что Ощадбанк мне порядком надоел!!! А Вам просто спасибо за всё вскоре опять стану Вашим клиентом.
24 липня 2021, 9:58
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)

23 липня 2021, 23:11
Вы для начала снимите розовые очки, положите на полку. Не спешите, почитайте отзывы про Приватбанк сейчас, а не потом, когда начнутся проблемы (не желаю никому). Вам первый раз повезло, что вы закрыли карту, не дожидаясь проблем. В Украине, кроме ощада и привата еще есть другие банки, не ограничивайте себя.
23 липня 2021, 23:16
Отзыв не о чем. Тс не клиента банка — смешно читать такие.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
23 липня 2021, 23:17
Сотрудников Привата уже заставляют писать хвалебные Оды в адрес банка похвально!
23 липня 2021, 23:20
Так дно пробили по уровню сервиса, поэтому пытаются хотя-бы в ноль выйти таким макаром.
23 липня 2021, 23:26
Бьются за рейтинг на сайте минфина написанием 5-звездочных отзывов? Мы думали, что это дно, но снизу постучали.
23 липня 2021, 23:27
А что делать? Положительные отзывы сами себя не напишут.
24 липня 2021, 10:32
Ребят не будьте наивны, это пишет не пользователь, это работник колл центра привата, чтоб хоть как-то не захлебнуться на тонущем судне, у них из дня в день все хуже и хуже обстоят дела, и это не мои слова этому есть куча доказательств, и дел юристов и адвокатов, в которых приват проигрывает ежедневно, а если быть точным с понедельника по пятницу, вот они и звонят всем подряд, воруют деньги с карточек, и делают нищими пенсионеров, которые ещё на плаву
24 липня 2021, 10:45
Вскоре опять стану Вашим клиентом.
=======

А отзыв уже авансом засчитали? Как вы подтвердили, что вы являетесь клиентом «лучшего» в Украине банка?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
24 липня 2021, 13:52
Отзыв Н Е КЛИЕНТА банка засчитан банку! Как он прошел модерацию?
OkeyDoki
OkeyDoki
24 липня 2021, 14:11
Имея обычную зеленую карту для выплат. Все просто.
Toxa David
Toxa David
25 липня 2021, 9:11
Филипп Филиппович, а разве это не ваш отзыв? Одесса, ул. Космонавтов, 32 Смотрю вы ник поменяли и топите за банк. Надоело стоять в очереди «Ощад»?
«стою в очереди в Ощад.» Филипп Филиппович 20 июля 2021, 11:06 «В очереди узнали новость, что в соседнем супермаркете скидки на гречку, стоим там. В банк („Ощад“) завтра.» Филипп Филиппович 20 июля 2021, 14:16
«потому что Ощадбанк мне порядком надоел!!!» Anatoliy272001 23 июля 2021, 23:02
24 липня 2021, 14:25
Цитата: «''Я врала и говорила всему миру, что со мной все хорошо и я счастлива. Но я находилась в отрицании. Я была в шоке. Я травмирована. Но теперь я говорю правду. Я несчастна. Я совсем не сплю. Я так зла, что это какое-то безумие. Я в депрессии. Я плачу каждый день. Я просто хочу вернуть себе мою жизнь.(2000$) «- узнаете.

Вас так много. Скиньтесь по баксу — пусть Маруся обретет покой.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
24 липня 2021, 17:53
Микола, та вгамуйся ж уже, ми розуміємо що ти тролеш Мари, але де тобі до неї далеко. Та й привату ж твоя поміч байдуже — корито то тоне.
24 липня 2021, 22:53
Shurik Linnik, точно: Приватбанку пофиг, зря Мыкола надрывается.
24 липня 2021, 22:50
MykolaA, ну сказочник из вас — так себе. И я вам не интересна, как вы однажды написали. Да, хочу вернуть своё. А вы не хотите?
26 липня 2021, 7:38
«И я вам не интересна, к…» — мне не интересны вруны любых категорий. Будь-то фокусник, наперсточник, депутат или президент. Все они питаются за счет других. Но для планктона это — способ существования (они называют это жизнью).
30 липня 2021, 23:28
Не интересны вруны любых категорий. Будь-то фокусник, наперсточник, депутат или президент. Все они питаются за счет других. Но для планктона это — способ существования (они называют это жизнью).
=======

Спасибо, что поделились своими интересами. При чем тут я? Оставьте меня в покое.
24 липня 2021, 16:38
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, с вами свяжется наш специалист… Вам это ниче не напоминает?