Приватбанк абсолютно не ценит своих постоянных клиентов.

Gudimov76 21 липня 2021, 16:34
На протяжении 20 лет являлся постоянным клиентом банка и активно пользовался различными продуктами банка. Часто бывая зарубежом постоянно пользовался кредитной картой Голд и вот банк в одностороннем порядке снизил кредитный лимит с 68000 до 2000 не уведомив предварительно об этом тем самым поставив меня в затруднительное положение. Поэтому вынужден прекратить все взаимоотношения с этим банком.
21 липня 2021, 17:17
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. При активному користуванні послугами банку, ліміт може бути збільшений.

Zhmunya
Zhmunya
21 липня 2021, 18:15
Странно, что у вас одна кредитная карта и вы только на нее рассчитываете. Решение о смене банка правильное, но надо было раньше параллельно это делать, чтобы не попадать в затруднительное положение.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк абсолютно не ценит своих постоянных клиентов.