Замена карточки.

Valentin75 20 липня 2021, 14:20
Получаю пенсию на карточку «ПриватБанк» и вот пришло время замены карточки так как закончился срок действия карты. Пришло в отделение просидел в очереди около часа, попав к менеджеру сказал что надо помять карту на новую. Менеджер спросил сколько у меня карточек, я ответил одна. И после этого началось, вам надо оформить ещё одну карту «Универсальную» иначе эту не поменяем, после моих споров с ним, он всё-таки выдал мне другую карту и я сам через «Приват24» заменил в этом не чего сложного. Но на мой вопрос, почему карта без NFC без контактного способа оплаты, ответил что у нас таких карт нету. Многие знакомы в получают пенсий в других банках у них есть, а тут нету, такое ощущение что пришел не в отделение «ПриватБанка» а в какой-то совковый колхоз.
20 липня 2021, 15:30
Ми дуже засмучені тим, що у вас склалося таке враження. Оформлення додаткових продуктів не є обов'язковою умовою. Безкоштовні картки з безконтактною технологією доступні майже у всіх відділеннях банку. Написали вам в приватні повідомлення, щоб детальніше розібратись в ситуації.

20 липня 2021, 15:59
А толку, карточку поменял и ключевое слово «майже у всіх відділеннях» і якраз потрапив оце майже. Сначало обеспечте все отделения карточками с бесконтактной технологией, а потом разберайтесь, в каких они есть и где нету вы и без меня прекрасно знаете. Надеюсь вы напишите что у всех отделениях есть эти карточки, вот тогда я спокойной пойду и поменяю.
21 липня 2021, 18:48
Проблема в чем — получите еще одну карту с NFC чипом, а которая не подходит — закройте.
21 липня 2021, 18:58
Проблема в том что таких карточек в отделениях банка нету.
21 липня 2021, 19:15
А GooglePay не судьба освоить или телефон не позволяет? И любая карта у вас с NFC будет.
Уже и забыл когда физически картой рассчитывался — года 3-4 назад. Все оплаты и снятие наличных телефоном провожу.
22 липня 2021, 8:25
Телефон не позволяет это во первых, а во вторых с целью безопасности нет такой привычки всё держать в одном месте.
21 липня 2021, 22:58
А позвонить спросить например где есть такие карты в отд?
22 липня 2021, 8:20
Не только звонил, но и лично заходил спрашивал во все отделения, нету у них таких карточек.
23 липня 2021, 8:24
Печаль