объясните ситуацию!

amazonka13 18 липня 2021, 22:27
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
просьба вернуть деньги! несколько раз были списаны разные суммы за покупку якобы в ИБПСПА, Днепр, наб. Победы 30. (538.02 грн, 195.02 грн, 224.42 грн). написала, как написано в выписке. я с Киева, в Днепре не бывала.

обратилась к сотруднику банка в приложении, меня всё уверяли, что это интернет покупки! списания начались с февраля или января, последний чек 23.06.21 и Я НЕ ДЕЛАЛА НИКАКИХ ИНТЕРНЕТ ПОКУПОК!!!

куда обратиться? вижу, таких отзывов много!
19 липня 2021, 9:54
У разі, якщо ви не підтверджуєте операції за рахунками, рекомендуємо якомога швидше заблокувати картку.
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно, списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки.
Перевірити інформацію про отримувача платежу ви можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Мої рахунки».
У разі, якщо у вас виникнуть додаткові питання — ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням.
Також, ми перевірили інформацію за вашим зверненням до підтримки банку, та бачимо, що вам була надана коректна консультація.

OldJew
OldJew
18 липня 2021, 23:41
Сложно конечно вот так сказать однозначно, но я бы проверил несколько вариантов. Нет вероятности, что дети или кто-то из семьи оформил где-то подписку на сервисы? Тот же Свит-тв. Отзыв написан слегка сумбурно и не раскрывает всей полноты картины.
19 липня 2021, 8:52
Любители подписок видимо
19 липня 2021, 18:28
куда обратиться?
=====
В ближайшее отделение Приватбанка с просьбой вывести средства и закрыть счета, чтобы не потерять больше.
19 липня 2021, 19:54
бачимо, що вам була надана коректна консультація.
====

Автор, напишите, в чем заключалась эта консультация? «Обращайтесь в полицию или в торговую точку, мы вам ничего не должны?»

Обращайтесь к толковому специалисту по чарджбэкам. Приватбанк вам не помощник в защите ваших средств на его картах. Приватбанк только выдает карты и проценты за операции снимает, ответственности нести не хочет.
21 липня 2021, 9:05
Если автору не нравится ответ или как вам не нравится, это лишь ваше мнение. нигде не указано, что банк должен отвечать как ХОТИТЕ вы, хотелки можете оставить при себе по сути