Где в Приватбанке комфортное обслуживание?

Stanbart777 17 липня 2021, 13:46
14.07.2021 посетил отделение Приватбанка в Днепре Слобожанский 91. Обслуживался у сотрудницы банка Галины, и в кассе в правом окошке, имя кассира к сожалению не запомнил. Визит в банк прошёл для меня настолько комфортно, что я не поленился зарегестрироваться на Минфине и написать отзыв. За несколько минут общения с Галиной я решил все вопросы какие у меня были включая переустановку приложения Приват 24 на мой айфон. А в кассе мне не только быстро провели необходимый платёж по ЕСВ за квартал для ФОП, а ещё и помогли выбрать наиболее оптимальный для меня способ оплаты. Одним словом в приватбанке на Слобожанский 91 обслуживание на уровне, по крайней мере у менеджера Галины и кассира на правой кассе. Всем рекомендую!
17 липня 2021, 14:25
Дякуємо за відгук!
Робимо все, щоб ви отримували тільки найкращий сервіс :)

17 липня 2021, 14:04
Где в Приватбанке комфортное обслуживание?
======

Ой, как не хочется в рифму отвечать:)))
17 липня 2021, 17:19
— Где деньги Mary077, которые она потратила в Турции? — Ответ в рифму
17 липня 2021, 22:37
Где деньги Mary077, которые она потратила в Турции?
====
У вас проблемы с восприятием прочитанного? Деньги украли с моей карты Приватбанка, который пропустил 5 подозрительных транзакций и не уведомил меня о списании 2 тысяч долларов с карты.
Где защита средств на картах Приватбанка? Ответ в рифму — в ****.
18 липня 2021, 1:09
Проблемы не у меня, а у вас. Вы вроде смогли прочитать мой вопрос о суде в другой теме и даже оставили там комментарий кому-то, но не мне. Ещё разок, что там с судом? Поделитесь деталями дела.
18 липня 2021, 10:39
Моя проблема: как заставить Приватбанк выплатить мне компенсацию за украденные с карты деньги, безопасность которых банк не обеспечил. А вам зачем лезть в мою беду? Все новости будут в моем отзыве. Это только украсть деньги можно быстро, а также быстро можно позвонить клиенту и сказать: «Приватбанк вам ничего не должен», а суд — дело долгое, так что наберитесь терпения.
18 липня 2021, 10:53
Еще очень быстро и (при отсутствии моральных принципов легко) обвинить человека в том, чего он не совершал, как вы тут пишете, что Мэри сама потратила свои деньги. Вы осознаете, что поливаете невиновного человека грязью? Я не потратила, их украли, и это были мои последние сбережения. До меня ваша грязь не долетит, а на ваших руках останется. У вас же есть семья, друзья, близкие люди? Хотели бы вы, чтобы с ними так обращались, как вы сейчас поступаете?
18 липня 2021, 14:13
Ну вот и всё. Вместо суда, вы пришли сюда и пытаетесь утопить всех в своих бесполезных комментариях. И ещё удивляетесь, почему это мы лезем в ваше дело. Так вы ведь сами обращаете на себя внимание, вот и лезем. Лучше обратите внимание правоохранительных органов на себя. И почему мы должны вам просто так верить? Из-за ваших историй? Хах, нет. У меня друг развёлся со своей женой и каждый из бывших супругов рассказывает свою правду. Каждый считает себя правым во всём и винит другого в развале семьи. Понимаете? Вы пытаетесь сыграть на эмоциях, но в этой ситуации нужно играть в закон. Чего вы, к сожалению, не делаете.
19 липня 2021, 11:51
А я и не собираюсь вас убеждать. Мне не нужно доказывать, что я делала или не делала. Сделайте одолжение, не продолжайте со мной диалог. Я пишу для клиентов, а не для троллей Приватбанка.
komandor95
komandor95
17 липня 2021, 18:22
включая переустановку приложения Приват 24 на мой айфон
Для этого не обязательно обращаться в отделение, а всего лишь нужно удалить и снова установить приложение, как и любое другое на телефоне.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Где в Приватбанке комфортное обслуживание?