БАНК-ВРЕДИТЕЛЬ И НАРУШИТЕЛЬ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

viktoriyam 15 липня 2021, 20:48
Работники банка понятия не имеют о правах потребителя. Юристы НЕКОМПЕТЕНТНЫ! Законы нац банка интерпретируют на свое усмотрение.

Я, как клиент находящийся зарубежом практически не могу пользоваться своими средствами, не могу выписать карты, не могу НИЧЕГО кроме как ТОЛЬКО оплатить коммуналку и телефон!

Банк игнорирует юридическую силу доверенности, имелись проблемы с хамством консультантки в онлайн помощи.
В основном все вежливые и если у вам базовые трудности, то помогают, но если у вам более сложные проблемы, то помощи НЕТ, так как консультанты плохо информированы.

Корпоративные Digital карты в ЕВРО от приват банка для командировок в Европу или по Миру Н Е подходят для оплаты ни проезда ни оплаты отеля!!! Так же, банк ЗАПРЕЩАЕТ добавлять валютные карты в APLLE PAY что исключает любые онлайн оплаты по данному типу карт хоть они и предназначены именно для этого!!!
Так что Если у вас, как у меня, нет пластиковой корпоративной карты — пользоваться вы ей НЕ СМОЖЕТЕ ВООБЩЕ!

Я уже молчу о том, что банк по доверенности отказал положить на мой счет мои же средства снятые в другом банке и отказал в выдаче пластиковых карт для МОЕГО пользования!!!
Я, имея деньги на своих счетах не могу ими пользоваться ни как физ лицо, ни как ЧП!

Убыток от банка нанесённый мне как ЧП за последние 3 месяца — более 1000 ЕВРО!
16 липня 2021, 9:00
Добрий ранок!

sanch ☺
sanch ☺
15 липня 2021, 21:40
«Банк игнорирует юридическую силу доверенности» этот банк уже давненько этим болеет.
При этом позиционирует себя как самый продвинутый банк :)
«банк по доверенности отказал положить на мой счет мои же средства» я тут не понял, зачем доверенность?
«не могу ими пользоваться ни как физ лицо, ни как ЧП» но тут есть одно, но «кроме как ТОЛЬКО оплатить коммуналку и телефон!» т. е. что-то, да можете :)
FenixUA
FenixUA
16 липня 2021, 0:47
Приват уже пару лет уступает моно. правда не факт что и они такое бы пропускали. пишу как клиент моно если че.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 липня 2021, 17:39
Приват пользуется своим влиянием на банковский сектор и законы ему не указ. Трактуют все на свое усмотрение.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / БАНК-ВРЕДИТЕЛЬ И НАРУШИТЕЛЬ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ