Все печальнее и печальнее

Jak60 11 липня 2021, 11:49
Не знаю почему так происходит, но коммуникацию с клиентами усложняют все больше и больше (может, правда, только для задающих неудобные вопросы?). Почему при звонке с финансового номера посылают в чат на сайт ПБ? Почему при авторизации в чате я должен «светить» свой пароль от Приват24 ??? При подобном отношении на то, что новых клиентов не будет, а и «старые» разбегуться
11 липня 2021, 12:55
Вам могли запропонувати здійснити авторизацію перед зверненням в чат для можливості ідентифікації.
Що ж стосується вашого звернення до підтримки банку за номером 3700, нами буде перевірено інформацію за вашими зверненнями. За результатами додатково зателефонуємо вам.

Jak60
Jak60
11 липня 2021, 12:33
Ладно раньше большая часть ответов была формализована: общие слова не несущие конкретной информации, не дающие ответы на задаваемые вопросы, то сейчас даже такое услышать проблематично: идите на сайт, проходите авторизацию, указывая вообщем то, ну совсем персональные данные. А дальше сидите пол дня, придумывайте пишите тексты, вместо того, что можно узнать у оператора за 2 сек.
Mary077
Mary077
11 липня 2021, 22:42
Последнему из клиентов, кто будет уходить из Приватбанка, просьба выключить свет.