Лимит на снятие наличных

Brandsport 6 березня 2014, 12:53
Когда перестанут врать! Сегодня лично был в супермаркете АТБ, положил в корзину продукты. На кассе получилась сумма 219 гривен. Кассир озабоченно меня спросила — Вы случайно не карточкой хотите рассчитываться? На что ответил — карточкой. У меня голд карта приват банка, на ней 42 000 не кредитных, а моих личных средств. В результате оплата не прошла и мне пришлось выкладывать продуктов на 19 грн обратно. Лимит на снятие 200 гривен, но это о наличке. Кто решил, что моя семья не имеет права приобрести продуктов больше, чем на 200 грн в день? Кассир на мои возмущения сказал, что я сегодня уже далеко не первый. Приват банк прокомментируете или просто удалите данный комментарий?
6 березня 2014, 13:20
Уважаемый Клиент!

На текущий момент для поддержания стабильности банковской системы в стране, ПриватБанк вводит ограничения в связи с необходимостью обеспечения полного доступа для клиентов к собственным средствам на картах и счетах. Как следствие — расплатиться за товары и услуги личными средствами с любой карты можно без ограничений, на использование кредитных средств ограничение по карте — 800 грн в сутки, ограничения на использование личных средств — 1500 грн в сутки.
Более подробно ознакомиться с информацией Вы можете на pb.ua/limit.

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

Brandsport
Brandsport
6 березня 2014, 15:06
Я прошу прощения, но Вы хоть сами читаете, что Вы пишете? Я обращаюсь к сотрудникам приват банка! ВАШ ОТВЕТ ИЗ ВАШЕГО КОММЕНТАРИЯ: Как следствие — расплатиться за товары и услуги личными средствами с любой карты можно без ограничений.
Далее: ограничения на использование личных средств — 1500 грн в сутки.
ВЫ читали, что Вы написали?
Беспредел.
За, что люди погибли? За это?
Ни копейки больше в банк не положу!
Как так можно?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 березня 2014, 17:11
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Личные средства в банкомате доступны в размере 1 500 гривен в сутки, снятие личных средств в кассах отделений-без ограничений. Обращаем ваше внимание на то, что оплата товаров и услуг, безналичные платежи и переводы в счет личных средств производится без ограничений.

Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется.
Просим прощения за временные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.