Аферисты

amltr12 5 липня 2021, 9:06
Дочь погасила полностью долг через суд, но через время банк нашёл ещё 2000 гривен, не известно от куда, и начал начислять штрафные санкции без уведомления клиента, как это можно назвать, только как обман клиентов. У нас что в стране вообще законов нет, или они только для тех кто у власти
5 липня 2021, 10:41
Для того, щоб ми змогли більш детально розібратися в ситуації – радимо клієнту особисто звернутися в нашу підтримку, де наші фахівці з радістю допоможуть.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 липня 2021, 14:50
Да, приват так делает — это не секрет. :) Ну, и пусть себе делает. Если долг был выплачен по решению суда, то заемщик больше не должен кредитору. Кредитор ничего больше уже не сможет взыскать. Но запретить кредитору думать и мечтать суд не сможет. Пусть ваша дочь пошлет этот банк в далекое путешествие и пользуется услугами других банков. Если она продолжит пользоваться приватом, а он будет считать ее должником, то, скорее всего, банк самовольно спишет с ее приватовской карты все, что захочет. К сожалению, такое приват практикует. :(
З.Ы. Каким образом был погашен долг? Самостоятельно или через исполнителей? Осталось подтверждение выполнения решения суда? На всякий случай доказательства выполнения решения суда храните и не теряйте. :)
Consol
Consol
5 липня 2021, 20:54
На 22000 работающих в Приватбанке, по словам генпрокурора Венедиктовой 30000 уголовных дел. Не банк, а шобло.