Отказ в перевыпуске карты. Без объяснений.

KharkovSid 2 липня 2021, 12:51
«отказано в обслуживании в одностороннем порядке»
Без объяснений причин! Информации нет никакой! Девушки в отделениях пожимают плечами и не могут ничего объяснить! Звоните 3700!
Звоню, там тоже нет ответа! Единственное что говорят это напишите письмо по адресу:
вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна
Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста решили ли вы данный вопрос?
2 липня 2021, 13:02
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

2 липня 2021, 14:23
«отказано в обслуживании в одностороннем порядке» Без объяснений причин!

======================

Стаття 4. Законодавство у сфері запобігання та протидії 1. Відносини, що виникають у сфері запобігання та протидії, регулюються Конституцією України, міжнародними договорами, згоду на обов’язковість яких надано Верховною Радою України, цим та іншими законами, а також прийнятими на їх виконання нормативно-правовими актами.

ГКУ Стаття 633. Публічний договір
2. Умови публічного договору встановлюються однаковими для всіх споживачів, крім тих, кому за законом надані відповідні пільги.
3. Підприємець не має права надавати переваги одному споживачеві перед іншим щодо укладення публічного договору, якщо інше не встановлено законом.
4. Підприємець не має права відмовитися від укладення публічного договору за наявності у нього можливостей надання споживачеві відповідних товарів (робіт, послуг).
У разі необгрунтованої відмови підприємця від укладення публічного договору він має відшкодувати збитки, завдані споживачеві такою відмовою.
2 липня 2021, 17:01
«У разі необгрунтованої відмови» — а якщо відмова обгрунтована? Дівчина у відділенні не контролює всі ваші операції, не контролює ваші операції також і представник гарячої лінії — щоб дізнатися подробиці дійсно потрібно звертатися до людей яким ці подробиці відомі, тобто офіційний запит на адресу банку. Можливо в звязку з вашим запитом з вами звяжеться спеціаліст який щось пояснить але тільки вам в приватних повідомленнях. Доведення необгрунтованності відмови тільки через суд, відшкодування збитків також тільки через рішення суду. Якщо це для вас принципово — подавайте на банк до суду. І дуже хочу побачити перелік справ виграних проти банку по цій статті ГКУ Стаття 633. Публічний договір п. 4
2 липня 2021, 21:30
===========

На мовi — ЦКУ, ну да ладно… я уже начинаю понемногу привыкать к житомирскому диалекту.
У меня к вам встречное предложение… очень хотелось увидеть перечень дел выигранных банком по ст. 633ГКУ, публичный договор п. 4
3 липня 2021, 14:38
Ну не я же предлагаю судится с банком по статье 633 ГКУ п.4 (см. Филипп Филиппович 2 июля 2021, 14:23) Вот и прошу перечень успешно выигранных клиентом дел. Если таких выигранных клиентом дел нет, то это очень сильно подорвет веру в ваш совет судиться с банком по этой статье.
Рад что внимательно читаете мой коммент и впитываете каждую букву, я вот у вашего друга Шурика учусь писать: «Квертя не спас, токсичній давид не спас, а я и подавно не спасу. Ті уже один банк обанкротил и теперь другой банкротишь-рад за тебя.» Shurik Linnik 2 июля 2021, 21:44 Может и другу своему поможешь — исправишь каждую букву?
3 липня 2021, 16:15
Филипп Филиппович «если это установлено федеральным законом» — оговорка по Фрейду? Не думаю… А вы к одной букве … и ту просто с вашего коммента скопировал. Открываем глаза и смотрим внимательно: «ГКУ Стаття 633. Публічний договір» Филипп Филиппович 2 июля 2021, 14:23, почему не ЦКУ если дальше Стаття 633. Публічний договір? или в своем глазу бревна не видно? — ну да ладно… я уже начинаю понемногу привыкать к луганскому диалекту.
3 липня 2021, 18:15
Потому, что я пишу на русском, у меня нет укр. раскладки, вот ГКУ написал я, а дальше цитаты на украинском. А вы пишите весь текст сами, если выбрали язык на каком писать, так и пишите всё на нём… нечего выпендриваться… я частично понимаю и на мове. Но чтобы всем было понятно, ГКУ буду писать отдельной строкой, там сбилось форматирование из-за отключенных скриптов на странице. Учёл ваше замечание, приму меры.
4 липня 2021, 15:20
Ну да, ну да, «ГКУ(на русском) Стаття 633. Публічний договір (українською)» Филипп Филиппович 2 июля 2021, 14:23, в одном предложении. Вот ГКУ написал я, а дальше цитаты на украинском — ну да, ну да оправдание нашел: В русской раскладке нет буквы «Ц» :-) Не установлена «федеральным законом». :-)
«я частично понимаю и на мове» Филипп Филиппович 3 июля 2021, 18:15 «и на украинском языке» или (або) «українською мовою» — а я думал знаток, раз замечания даже по одной букве пишешь.
Украї́нська мо́ва — національна мова українців. Належить до слов’янської групи індоєвропейської мовної сім'ї. Є державною мовою в Україні. Число мовців — близько 45 млн, більшість із яких проживає в Україні. Специально написал для «друзей из-за поребрика».
4 липня 2021, 15:56
Число мовців — близько 45 млн,
============

Это явное преувеличение… раз в 10, может даже в 100… хотя им там из Канады наверное виднее… пусть думкой богатеют.
4 липня 2021, 16:07
Конечно проще спорить о количестве людей которые пользуются украинским языком чем обьяснить почему в вашей русской раскладке отсутствует буква «Ц». :-) «Вот ГКУ написал я» Филипп Филиппович 3 июля 2021, 18:15 Клава хоть ваша или тоже «федеральное» правительство на «федеральной» службе выдало.
4 липня 2021, 16:15
вашей русской раскладке отсутствует буква «Ц
============

Я вам объяснил… вы не понимаете… Там написано на русском, почему там должна быть «Ц», непонятно. Мне лень переводить укр. законодательство на русский. Если у вас есть такое желание, можете заняться этим, я не против… собирайте мои цитаты исключительно на русском языке.
5 липня 2021, 8:46
Я ГКУ написал — вы заметили и сделали замечание Филипп Филиппович 2 июля 2021, 21:30, вы ГКУ написали в украинском предложении вы типа не заметили и типа так и надо (как оправдание клава на русском, а в русской клаве буквы «Ц» нет :-)). в своем глазу бревна не видно? «Почему там должна быть „Ц“, непонятно.» — потому что предложение на украинском языке и потому что «Вот ГКУ написал я» Филипп Филиппович 3 июля 2021, 18:15
Если это цитата то естественно она будет на языке оригинала. А занятных цитат у вас много: например ««если это установлено федеральным законом» Филипп Филиппович 25 июня 2021, 17:34
«Та разве они виноваты шо вокруг Одессы Украину построили…» Филипп Филиппович 22 июня 2021, 10:51
«Вот вам надо найти такого человека и разместить своё открытое письмо на всех возможных интернет ресурсах… Неплохо, если сможете обеспечить группу поддержки в виде какой-либо правозащитной организации с титушками и журналюгами.» Филипп Филиппович 2 июля 2021, 19:07
5 липня 2021, 11:38
Вы продолжайте… продолжайте собирать мои цитаты, я уже начал ощущать себя великим кормчим, как Мао.
Вместе с тем, напоминаю вам про вторую заповедь торы и призываю не грешить и скорее покаяться. Ребе, раб божий Давид стал хромать на оба колени, сотворив себе двух кумиров Шурика и Филиппа…
5 липня 2021, 11:45
если это установлено федеральным законом
=============

Так там же, откуда вы это дёрнули, есть и пояснение, если конечно его не удалили. Сходите почитайте, мне лень его искать.
Кстати, не вы это заметили, а ваш коллега по цеху.
5 липня 2021, 14:05
«я уже начал ощущать себя великим кормчим, как Мао» — начинайте строить себе мавзолей.
5 липня 2021, 14:08
Цитировал не коллегу, а Вас, великий кормчий. Могу помочь и бревно из глаза достать…
5 липня 2021, 20:47
начинайте строить себе мавзолей.
==========

Вы не поверите, 75% готовности.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ в перевыпуске карты. Без объяснений.