Безпричинная блокировка платежей и карты

2mmstart 2 липня 2021, 7:33
Я частный преприниматель, являюсь клиентом приватбанка 20 лет. Доверяю банку свои зарабртаные деньги. Прилетел в Варшаву, забоокировали карту без звока и предупреждения, ктрто ошибрчный платеж сделал, гениально — я без денег. Дальше, мне хотят перечислить деньги на карту, клиент. Терминал забирает деньги, и платеж блркируется? Звоня из банка и начинают распрашивать, где я прописан, сколько мне лет итд. Банк видетели, подозревает в могенеческих действиях??? КОГО? МЕНЯ? КЛИЕНТА?
Ответ оператора, Банк имеет право, если он подозревает…, Уважаемые, а вы ничего не перепутали? Вы кто, прокуратура, следственный огран, на каком основании ваш банк и менеджер недоумок имеет права меня безосновательно ПОДОЗРЕВАТЬ?.. Это оскорбляет меня как человека. Приватбанк превратился в сельский клуб, и принимает участие в убийстве маоого бизнеса Украины. Пора менять банк
2 липня 2021, 9:20
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

Lolik1837
Lolik1837
2 липня 2021, 8:06
«Пора менять банк»

Увы, но это ничего не даст. Такая ситуация у вас в ЛЮБОМ банке могла возникнуть
2 липня 2021, 11:36
Даст, если при выходе из банка открыто указать причину выхода… и вспоминать ее при каждом последующем звонке из этого-же банка с предложением открыть карту.
2 липня 2021, 9:18
А вы с одной картой, одного банка за границу летаете? У меня как минимум три + кеш.
Банк имеет право подозревать вас в мошеннических действиях, а вы имеете право: иметь карты нескольких банков, по приезде сменить банк на более лояльный, подать в суд на банк если сможете доказать нанесенный вам моральный вред.
2 липня 2021, 11:33
Вы вот только не обижайтесь, но так как Вы описываете ездят разве что те кто никогда никуда не ездил, еще и в трусишки подшивают кармашки, а то мало ли :)).
2 липня 2021, 12:44
еще и в трусишки подшивают кармашки
===========

Из Житомира иначе не выехать… традиция.
2 липня 2021, 17:53
О, так вы друг с другом обсуждаете. Один нашел у себя в трусах карман, а другой продолжает у него в трусах второй карман искать? Не останавливайтесь не буду вам мешать.
2 липня 2021, 18:08
Хорошо что вы делитесь своим опытом. Похвально. Вышлю вам свои трусишки — подошьете и мне карманчик. Возвращать не надо — носите, а то мало ли :) .
2 липня 2021, 23:09
Та мой опыт круче, у меня банкомат в Пекине сожрал карту одного из большой тройки Украины, и роуминг выжрал деньги на мобилке… в старом городе с горем пополам найдя вайфай, вышло связатся с банком — дали код хитрый, по нему банкомат изрыгнул карту :))). Но и Приват блочил в Барселоне… правда х. н кто чего разблочил… но это другая история :). В любом случае Тоха, трусишки придержите себе, или продайте на ОЛХ, я ж не знаю Ваш пол, мало ли… красивая блондинка :))
3 липня 2021, 14:13
И после всего этого вы продолжаете летать с одной картой? Да, опыт вас ничему не учит… досадно. «Как жаль, что мы живём недостаточно долго, чтобы учиться на своих ошибках.» Жан де Лабрюйер.
Эко будет подарок от красивой блондинки… сможете в рамку взять и стенку повесить, память. Все лучше чем с Филипп Филипповичем карманы искать… А трусишки носите — гигиена, да и мало ли что :).
3 липня 2021, 18:02
Настоящему геологу трусы не к чему. Всё, что ему нужно — это папка и носки.
6 липня 2021, 9:30
Хоть и не согласен, но уважаю ваше кредо. Так и продолжайте ходить.
4 липня 2021, 21:40
Тоха, я просто летаю с тем что имеет предсказуемое поведение, а не весёлый рандом из «сотень та тисяч параметрів», которые настроены так чтоб уе… ть побольнее в самый неподходящий момент :). Ситуация в Пекине была решена в Пекине, а с Приватом так не работает by дизайн.
6 липня 2021, 8:52
Так у вас ветаки есть карта другого банка? Так почему вы не хотите что бы и у 2mmstart была еще одна карта (кроме привата) или две?
6 липня 2021, 13:33
Есть карта банка другой страны, но и то не для перестраховки, а для удобства. Кеш принципиально не держу, ни дома, ни в карманах, лет уже 5 как. А за 8 лет, кеш нужен был разве что для покупки квартиры (вот такой вот маразм от продавца), при том что оформлялось оно как проводка по банку, с открытием/закрытием валютного счета.

Тоха, просто примите реальность — то что происходит с картами Привата это исключительное раздолбайство. Можно спокойно работать с одним банком и предсказуемым сервисом.

Повторюсь, ситуация в Пекине была показательная… я уверен на 100% что хрен бы мне кто из поддержки Привата смог помочь, вернуть карту изьятую банкоматом по коду… это за гранью сервиса Привата
7 липня 2021, 9:01
«Можно спокойно работать с одним банком и предсказуемым сервисом.» — то есть «то что происходит с картами Привата это исключительное раздолбайство» вы советуете не учитывать «но и то не для перестраховки.» А я вот предлагаю учитывать, и может по этому не попадаю в такие ситуации, и мне не сложно (иметь карту другого банка) и не накладно, и удобно, и бесплатная страховка всегда с тобой.
7 липня 2021, 11:39
Приват карта для страховки, это как резервная канистра бензина на пасажирском сидении. *** , занимает место, и когда-то п.нет.

Карту банка другой страны использую сугубо из соображений оплаты счетов с зарубежными IBAN, ибо с наших банков оплатить зарубежную школу детям, еще тот квест
19 липня 2021, 10:17
Кто сказал что «Приват карта для страховки…» ITProves читать умеете: (иметь карту другого банка) и не накладно, и удобно, и бесплатная страховка всегда с тобой. Выделил специально для вас.
Jokets
Jokets
2 липня 2021, 12:30
Блаблабла, карта ваша принадлежит банку, а значит может спокойно подозревать
2 липня 2021, 13:24
Я уже писал что банк будут деребанить и доводить до ручки. На это указывает масса фактов и одна из них деструктивное поведение банка. Как банк может быть надежным если он подсудный на всем земном шаре? Чем Суркисам долги отдавать будут если проиграют?
2 липня 2021, 17:54
Еще один банк раздеребанил и довел до ручки токсичный Shurik Linnik. Чем Суркисам долги отдавать будут если проиграют?
2 липня 2021, 21:44
Квертя не спас, токсичній давид не спас, а я и подавно не спасу. Ті уже один банк обанкротил и теперь другой банкротишь-рад за тебя.
3 липня 2021, 14:19
Токсичный Shurik Linnik с тебя такой спасатель как с моего «тринитрофазотрона» молоток.
3 липня 2021, 17:19
Я руйнівник міфів про приватшану до клієнта
4 липня 2021, 14:54
Ты monarch-star-разрушитель в каталоге товаров на AliExpress.ru.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Безпричинная блокировка платежей и карты