Отказываюсь от услуг вашего банка. И другим советую.

Sasha15860 30 червня 2021, 14:41
Я клиент банка уже более пятнадцати лет. Проблем никаких с банком небло у меня, вернее просрочек по карте или оплаты частями и т. д. Даже рейтинг УБКИ все в норме. Было всегда удобно пользоватся оплатой онлайн за квартиру и пополнять моб.счет. и многое другое. До одного прекрасного момента. Мне урезали кредитный лимит до 7000 гривен. Убрали лимит на покупку частями до 0 гривен, не понятно по какой причине, оператор расказует одну и туже историю что мы незнаем и решает банк. Я получал и получаю зарплату в Приват банке в $. Работая за границей. Всегда было удобно все делать через Приват 24. Хотел машину купить в кредит, мне отказали первый раз. В сл. раз мне поставили условия что бы кто-то из каких то моих родствеников погасил какой то долг. Я вообще не понимаю какой родственик, кто это и т. д. Все живут в достатке и проблем небыло с банком не у кого по словам родствеников. Но причём тут Я? Я честный клиен. РЕГУЛЯРНО пользуюсь картой кредитной и валютной картой. Долгов нет, кредитов тоже нет. А мне обрезали все лимиты и последняя капля. Я хотел взять деньги у банка «кредит наличными» и что мне написали. «этот сервис Вам не доступен» Короче Я не понимаю что происходит, но Я уже открыл карту в другом банке и буду отказывается от Приват Банка. Попросту мне ненужна обыкновенная пластиковая карта. Нет доверия банка ко мне тогда кто каком доверии могут говорить клиенты. Вывожу свои деньги по приезду в Украину и досвидание.
30 червня 2021, 15:37
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Дійсно, активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. Ви можете спробувати подати заявку на збільшення ліміту в своєму Приват24.

30 червня 2021, 16:04
Вы прислали ответ только на одну мою проблему, по поводу лимита на карте. А как на счёт кредита на автомобиль и то что оператор сказал про какого то родственика это одно из условий предоставления кредита на автомобиль что бы какой то родственик закрыл свой долг. Причём тут Я. И второй вопрос на который вы не дали ответ. Почему мне недоступна услуга кредит наличными? Почему нет лимита на оплату частями? Что для каждого индивидуально Я это уже слышал и не раз. Что мне делать в сложившийся ситуации? Я стабильно получал зарплату в банке. Нет просрочек. В чем проблемма? Давайте как-то решим эту проблему? Проверьте мою кредитную историю.
Natabum
Natabum
30 червня 2021, 20:54
Любому Банку выгодны клиенты с кредитами.
Toxa David
Toxa David
1 липня 2021, 7:50
Я получал и получаю зарплату в Приват банке в $. Работая за границей. — ну и кто вам мешает жить на заработанные $, постоянно работая за границей вам что денег на жизнь не хватает? Хотел машину купить в кредит… — заработал, скопил, купил, в чем проблема? Зачем вам эта кредитная кабала? кормить банк? потом решать проблемы с оформлением документов после выплаты кредита? (по ветке отзывы поищите).
Вывожу свои деньги по приезду в Украину и досвидание. Я уже открыл карту в другом банке и буду отказывается от Приват Банка. — вот это правильное решение. Я все-таки принципиально откажусь от него. — есть 72 банка которые с распростертыми обьятиями примут такого беспроблемного и положительного клиента с таким рейтингом в УБКИ.
30 червня 2021, 16:13
Я считаю что Вы не дали не какого ответа. Этот ответ Я получал не раз от оператора приват банка. Только что мне опять отказали в приложении в повышении лимита. И кредит наличными все так же недоступен. Получается моя проблема не решена. Значит мой отзыв все-таки правильный. Жаль только что более 15ти лет работал и непонятно с чего у банка пропало доверие ко мне. Может потом что Я с Мариуполя? И у нас зона АТО? Давайте разбираться в проблеме.
30 червня 2021, 17:09
«Что мне делать в сложившийся ситуации?» — на этот вопрос легко ответить. :) Нужно найти более адекватный и лояльный банк с условиями обслуживания, которые вам подойдут, а не требовать эти условия там, где вам их не могут дать.

«Я уже открыл карту в другом банке и буду отказывается от Приват Банка.«
«Вывожу свои деньги по приезду в Украину и досвидание.» — как-то это не вяжется с «Давайте разбираться в проблеме.» :) К чему все эти громкие заявления, чтобы в крайнем комментарии включить заднюю? Несолидно. Похоже на детский шантаж. :(

А по поводу неизвестного вам родственника разберитесь. Тут такие разные истории пишут на эту тему, что закачаешься. Одна барышня как-то писала, что банк без неё её замуж выдал, приписав в её данные в качестве мужа какого-то постороннего человека, о котором она ни сном ни духом. А потом начал ей мозг выедать на эту тему. Чудеса, однако, творятся в дивном и магическом царстве привата. :)
30 червня 2021, 17:28
Немного не в том контексте написал. Просто не хочется уходить оттуда там с кем работал более 15ти лет. Но Я так понял что решения не будет моей проблемы. И Слава Богу Я уже нашёл другой банк и с ним работаю уже. А Приват был удобен для оплаты и т. д. Но из-за ихнего непонятного отношения к своим потребителям Я все-таки принципиально откажусь от него. Спасибо всем за внимание.
1 липня 2021, 2:58
Знаете, вы еще легко отделались. По крайней мере, ваши деньги остались при вас.
Marafet
Marafet
30 червня 2021, 20:04
А в чем моя история с замужеством вам нереальная? сходите в банк и проверьте, впишите любую даму себе в жены, вас впишут без проблем! Хотя судя по тому, что вы так яро защищаете этот банк не смотря на отвратительные факты, у меня вывод один, так может свое время убивать на форумах только работник этого банка! Скоро будут положительные отзывы покупать, потому что больше негативных! Лучше бы улучшением качества занялись!
1 липня 2021, 17:03
1. Укажите, пожалуйста, в каком месте в своих комментариях я давал оценку реальности вашей истории? :)
2. Укажите пожалуйста, в каком месте я защищаю банк? :)
3. Если вы считаете, что я работник этого банка, то вы очень сильно ошибаетесь. Более того, я перестал быть клиентом этого банка уже очень давно, еще до национализации, когда столкнулся с тем, что в этом банке мои ПД гуляют, как хотят, а я об этом узнаю, когда мне другой банк, клиентом которого я не являлся, начинает предъявлять претензии по кредиту, при этом не стесняясь открыто утверждать, что мои ПД они получили в привате. :) После этого наши с приватом пути разошлись, возможно, навсегда. :)
1 липня 2021, 17:12
Кстати, по поводу того, что в привате иногда самовольно подправляют ПД клиентов, была несколько лет назад одна история тут. Один человек писал о том, что приват у себя в данных на его жилплощадь подселил какого-то должника, и на основании этого урезал кредитный лимит клиенту, требуя от него, чтобы он повлиял на этого должника, которого он в жизни никогда не видел. :)
С точки зрения здравого смысла понимаешь, что такого не должно быть, что это глупость, но, зная приват, и зная в какой стране мы живем, понимаешь, что у нас может быть все, что угодно — даже клоунада в политике на самом высоком уровне. Поэтому оценивать реальность подобных историй я не берусь, извините. :)
OldJew
OldJew
1 липня 2021, 1:07
В отзыве о монобанке ты радуешься, что тебе дали КЛ. Так радуйся дальше. Или там отзыв оставлен из-за обиды на Приват? Ты не переживай, моно тебе тоже со временем уберёт лимит.
1 липня 2021, 3:25
Пойдет в третий банк, это не проблема.
1 липня 2021, 17:04
Или научится жить без кредитов. :)
1 липня 2021, 19:57
Что тоже весьма неплохо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказываюсь от услуг вашего банка. И другим советую.