Я ухожу от вас.

zhdanov1992 30 червня 2021, 10:24
Вы знаете, в свете последних событий, когда произошло несанкционированное списание 35 тысяч со счета друга нашей семьи, что было последней каплей, я отказываюсь быть Вашим клиентом, снимаю все деньги и закрываю карты. Я слышал о подобных ситуациях, думал, что всё заказное, пока подобное не произошло в моем кругу общения. Разбираться вы не хотите, точнее вы говорите, что Вы не при чем, полиции всё равно… я не буду обкладывать трёхэтажным, просто максимально обрываю наше взаимодействие и приложу максимум усилий для агитации сделать тоже самое среди знакомых. Счастливо оставаться
30 червня 2021, 11:53
Ми склали декілька простих правил, дотримуючись яких, ви не станете жертвою шахраїв — https://privatbank.ua/informational-security

30 червня 2021, 11:06
«Печально» — это когда мнение «отрастает» на основании того, что написано на заборе, а не на личном опыте или на основании доказательств.
30 червня 2021, 11:05
Если не прикладывать никаких усилий для защиты
своих денежных средств на банковских картах,
то у ваших знакомых да и у вас тоже
могут украсть деньги в любом укрбанке…
И не только деньги…
30 червня 2021, 11:11
Https://www.facebook.com/100007447778123/posts/3057901394468090/?d=n
30 червня 2021, 11:45

30 червня 2021, 11:51

30 червня 2021, 23:00
У меня $2 тыс. сняли несанкционированно, и Привату глубоко по сараю на проблемы пользователей.
30 червня 2021, 23:09
«Банк піклується про безпеку коштів на рахунках та робить все, щоб не дати шахраям жодного шансу заволодіти грошима клієнтів. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист даних та грошей клієнтів. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності.»

Смешно читать.

Вы ничего не делаете, ни-че-го.

Приватбанк: берем и ничего не делаем.

Вот моя история в хронологическом порядке, где четко прослеживается ваша хваленая модернизация, псевдозащищенность средств и помощь от лукавого в случаях мошенничества:

1. Украли с карты Приватбанка 2 тысячи долларов: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/226914/

2. HELP! Сняли все деньги с карты. Приватбанк не отправляет заявку на chargeback: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/228234/

3. ПриватБанк отказывается возвращать украденные с карты деньги: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/232614/
OldJew
OldJew
1 липня 2021, 1:10
Вам уже говорили, нужно было сразу идти в полицию, а не писать тут жалобы в надежде взять банк на испуг от вашего гневного плевка в их сторону
1 липня 2021, 2:23
Да вы что? А я в полиции обеих стран, подумать, не была. Вы мне прямо Америку открыли. Воровство произошло с банковской карты Приватбанка, сохранность средств на которой он не обеспечил. Сначала кидал стрелки на турков, теперь на полицию.

Не гневные плевки в сторону банка, а описание реальной ситуации, в которой Приватбанк вместо помощи только мешал.
1 липня 2021, 2:37
Зато в этом отзыве прослеживается диаметрально противоположная тенденция: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/233350/
Почему пользователя банка другой страны, который 1.5 года назад (в нашем Привате подняли бы на смех с таким заявлением), не отправили в правоохранительные органы разбираться с клиентом Приватбанка, а нагнули Приват и заставили его заблокировать счета получателя? Политика двойных стандартов — вот как это называется. Если бы у гражданина ЕС в украинском банкомате украли бы деньги, никто бы не указывал ему, куда идти и что делать — счет восстанавливают, похищенные средства компенсируют. Банк отвечает за безопасность доверенных ему денег, иначе для чего он нужен гражданам? Для банка это копейки, для него репутация дороже. Вот это я понимаю: берем и делаем, а не вот эти шаблонные отписЬки, которые мы все читаем в ответах банка.
Украина — не Европа, пока здесь происходят подобные вещи. Так и не вылезли из 90-х годов прошлого века.
1 липня 2021, 2:45
Приватбанк: берем ваши деньги на хранение, а там как повезет…
Как вам слоган? Не благодарите.
1 липня 2021, 2:51
Был у меня знакомый ЧП-шник, который всерьез считал, что нанятые им сотрудники должны быть готовы в любой момент остаться без зарплаты за честно отработанные дни. Говорит на голубом глазу: «Ну это же бизнес, нужно быть готовым ко всему». Нормально? То есть доход от предприятия получает он, а расходы (риски) должны нести его работники. Надо ли говорить, что сотрудники потихоньку разбежались?
corsww
corsww
1 липня 2021, 21:24
Удобнее всего просто тупо воровать, а потом отчитываться о миллиардных доходах. К сожалению это нынешний приват. Был клиентом почти 25 лет, но вовремя свалил когда понял во что они превращаются. Смешно вспоминать когда мне не верили тогда, что с этой банды которая крышуется государством нужно сваливать