Несанкционированное списание средств

devildev 29 червня 2021, 13:12
28.06.2021 получил сообщение от приложения ПриватБанк о списании с моей интернет карты $ 8.43 долларов США сайтом peets.com. У меня никаких взаимодействий с этим сайтом раньше не было. Данные своей карточки третьим лицам не передавал. Банк в помощи с этим вопросом отказал.
Как дополнение: с поддержкой банка связаться практически не реально. Пока прослушаешь все сообщения робота можно состариться, но так и не добраться до живого человека.
29 червня 2021, 15:39
Проведення оплати в інтернеті можливе в разі, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені для здійснення оплати або прив'язки картки на сторонньому сайті.
Щоб наші клієнти були в безпеці ми склали декілька простих та в одночас дієвих рекомендацій, що зможуть допомогти зберегти кошти захистивши вас від шахраїв. Рекомендуємо ознайомитися на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness.
Наші колеги в підтримці на сайті pb.ua зможуть подати запит на опротестування даної операції за вашим зверненням. Опротестування проводиться за правилами встановленими платіжною системою. За результатом ми додатково повідомляємо клієнта.

Den1zz22
Den1zz22
29 червня 2021, 14:19
Поддерживаю — связаться со специалистами практически невозможно
29 червня 2021, 14:59
Напишите членам набсовета в «фэйсбуци».
devildev
devildev
29 червня 2021, 15:50
О существовании такого сайта я узнал впервые в жизни только после того, как произошло списание средств. Это интернет карта, ее я использую только на нескольких ресурсах и данные ее никому не разглашаю.
29 червня 2021, 15:57
Поздравляю, вас «Примат» тоже ограбил?

Почитайте, какие они молодцы:
Только не написали, как деньги воруют.
30 червня 2021, 12:57
Есть решение суда где указано, что банк вас ограбил Пожалуйста ссылку такую, а то мы видим лишь слова ноунейма на сайте
Kroahs
Kroahs
29 червня 2021, 16:22
Просто у примата много довереных сайтов, особенно тех у которых нету даже веб-сайта. Через сайт прогнали фрод-трафик и все, вот если бы примат гнал трафик сначала через сервера визы/мк, а потом уже списание проводил тогда можно чет-предпринять, а так только на то чтобы возвратили транзакцию так как это довереный сайт у примата и в случаю чего любая операция без 3Д-секюр на совести банка
Shurik Linnik
Shurik Linnik
30 червня 2021, 9:23
Приват предоставляет качественные услуги по финшмону и отказу в обслуживании.
30 червня 2021, 12:54
Доказательства есть офф например где судом признано, или верить лишь вашим словам
1 липня 2021, 11:59
Украинским судом?
Вы серьезно?)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Несанкционированное списание средств