Два раза сняли деньги

Aladin69 27 червня 2021, 18:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 50/2
28 мая в эпицентре два раза сняли деньги, сказали технический сбой, вернуться через 20 минут. Не вернулись. Обратился в ПриватБанк. Сказали, что надо ждать 10 дней. Обратился через 30 дней в чат привата. Оператор сказал, что ничего не может сделать, магазин два раза подтвердил списание. Сумма 264 грн. Бегать за ней не собираюсь. Но если не решится вопрос, закрываю личные счета и счёт предприятия. Банков много.
27 червня 2021, 20:24
Необхідно розуміти, що списання проводиться не в рахунок банку, а компаніі-отримувача, через термінал якої проводиться операція. Дійсно, як повідомили раніше, оплати були проведені. Ви можете звернутись до торгівельної точки з питання повернення. За зверненням до підтримки банку може бути сформовано запит на оскарження операцій до міжнародної платіжної системи.

19036256
19036256
28 червня 2021, 2:22
Aladin69, в Эпицентре сняли два раза, так при чём здесь банк? В магазине сказали? Они провели возврат или только сказали, что вернуться? Идите с магазин и требуйте.
rinvaleri
rinvaleri
28 червня 2021, 7:45
А 23−24 у многих два раза сняло бабло и люди ушли в минус на карте? Это тоже магазин виноват? Банк ворует деньги, и если за 23−24 все решили и вернули потому что народ заметил, то все равно я смотрю списание дважды продолжается
Yuliia19999
Yuliia19999
7 липня 2021, 1:01
А если Вы не погасите «-», не вами созданный, то у Вас будут штрафы)))