оплата частями

Vadym2021 16 червня 2021, 14:01
Мариуполь уже 7 лет, как освобожден от ДНР, в город заходят международные компании, город развивается, НО, оказывается для государственного ПриватБанк, Мариуполь это не Украина. При попытке оформить оплату частями, ссылается на недопустимость данной услуги для территории с нестабильной ситуацией. При том, что всю жизнь прописан в Мариуполе и не являюсь переселенцем
16 червня 2021, 14:39
Розмір ліміту, який встановлюється банком по сервісу «Оплата частинами», формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Звернувшись до нашої підтримки за офіційними каналами вам зможуть підказати рекомендації для перегляду ліміту.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 червня 2021, 17:31
Может модель подрабатывает в другом месте?
youknow
youknow
16 червня 2021, 21:21
Все і так зрозуміло…приват своїми відповідями нкшталт «формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.» тільки підтверджує це.
Мені цікаво Vadym2021, чим ви відрізняєтесь від іньших клієнтів, ваших клієнтів-знайомих-співробітників? Може ви… шахрай, або неплатоспроможний, або непрацездатний, або непрапцюєте? (не ображайтесь це жарт)
Vadym2021
Vadym2021
19 жовтня 2021, 9:23
И куда мне нужно подать справку переселенца, если я не переселенец!!! «На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послугу „Оплата частинами“. Кредитування в нестабільній політичній зоні тимчасово призупинено. Для доступності послуги Ви можете надати довідку про переселення в будь-яке відділення ПриватБанку.» это то, что пишет Приват24. Это при том, что прописка всю жизнь в Мариуполе. Все, что предлагают в банке, это загрузить документы от доходах и имуществе. Только, какое это отношение имеет к нестабильной политической зоне? Может стоит тщательней настроить вашу «модель»?