Актуализация данных

Aleksandra2019 14 червня 2021, 13:08
Актуализирую данные уже 4 или 5-ый раз! Проходит, то неделя, то три и начинай заново. Пробовала через Приват24, после приезжала в банк дважды лично. Все ок по-началу, а после по-новому! На столько это надоело что забрала уже с банка депозит. И не прошло и пару месяцев и опять нужно. Обновляю через Приват 24 и о чудо-документы не обновились!!! Пришло уведомление: не удалось обновить данные. Повторите пожалуйста процедуру!!! Ахахххаха))) Оставила на горячей линии заявку 30582242, пообещали позвонить в течении 14 часов и знаете что-никто не звонит третьи сутки)))) позвонила сама-ИИ отвечает, что у Вас нет пропущенных звонков от банка. Это на столько смешно-на сколько грустно. Категорически не рекомендую-банк ОТСТОЙ!!!
14 червня 2021, 14:36
Перепрошуємо за незручності.
Банк повідомляв вас про необхідність актуалізації даних, котра обумовлена вимогами діючого законодавства, щоб уникнути вимушеного блокування рахунків. Для успішного проходження актуалізації, радимо вказувати актуальну інформацію в анкеті.
У разі виникнення питань наші фахівці в підтримці на сайті 24/7 онлайн та залюбки допоможуть.

Aleksandra2019
Aleksandra2019
14 червня 2021, 13:11
*Пообещали перезвонить в течении 24 часов (ошиблась цифрой)
Shurik Linnik
Shurik Linnik
14 червня 2021, 13:51
Они звонят сразу только если большая просрочка, процент бонусов зависит от суммы выбитой с клиента. С вами им не интересно.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 червня 2021, 15:37
радимо вказувати актуальну інформацію в анкеті.
============

Автору мягко намекнули, что он мошенник и у банка есть сведения, что он предоставляет недостоверную информацию. А почему тогда банк не обратится в полицию, а просто издевается над клиентом?
Strelok123
Strelok123
14 червня 2021, 16:46
К сожалению автор здесь прав, сам прохожу актуализацию третий раз за последние три месяца (при чем каждый раз успешно!), в чем смысл издевательства над людьми — не понятно)) Понимаю, что надо валить из банка, но есть пару нюансов из-за которых это решение пока отложил.