Страховые выплаты ПриватБанка

Ryslan1981 11 червня 2021, 16:49
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Будівельників, 10/2
Читая отзывы, решил и сам написать. Хочу сказать, что страховка (на мой взгляд — это хороший плюсик)! Приведу пример: первый мой страховой случай был в 2016 году. Был перелом челюсти, после выписки сразу (как и говорил оператор ПриватБанка) направился в отделение банка и предоставил выписку с печатями. В течении нескольких дней, деньги пришли на карточку!
Второй случай: было застраховано здоровье (компания «Країна»). В этом месяце мне удаляли вены (варикозное расширение вен). Действовал также: зафиксировал по телефону 3700, после выписки обратился в отделение ПриватБанка, девушка сфоткала и отправила выписку с печатями! Всё быстро, вежливо. На следующий день выплата пришла на карту. Полученные деньги очень даже кстати, тем более в наше время с нашей медециной! Выводы: по возможности буду страховать членов своей семьи и советовать друзьям и знакомым. Спасибо работникам ПриватБанка за такую возможность.
11 червня 2021, 17:17
Щиро вдячні вам за відгук. Банк працює тільки з надійними страховими компаніями. Наші клієнти стабільно отримують виплати, згідно умовам страхового договору. Як ми бачимо, ваш досвід – не вийняток.
Бережіть себе та своїх близьких.
З повагою, ПриватБанк.

11 червня 2021, 18:49
Такие отзывы настолько восхитительны что вызывают недоверие. Когда-то пришлов голову как анекдот. Главный приз выигрывает женщина в жуткой кофточке! Женщина, как вас зовут? А та ему. Как меня зовут я тебе дома расскажу, зятек!
11 червня 2021, 21:09
Вот честно, прям не нарадуюсь за наш доблестный Приватбанк)
Надо пойти тоже застраховаться…
11 червня 2021, 22:02
Если не жаль выбросить деньги.
12 червня 2021, 9:26
Это шутка была)
Shurik Linnik
Shurik Linnik
12 червня 2021, 12:16
Я был застрахован в привате и в АXA, если точнее в Инго через приват. АХА напрямую. Прямое страхование хоть и дороже, но намного вігоднее. У вас есть вібор услуг и нет навязівания чего-то левого.