IVIua 5 червня 2021, 11:14
30.05.2021 я попыталась получить 3100грн в банкомате ПриватБанка. Банкомат деньги не выдал, сообщил об ошибке и предложил связаться с техподдержкой. С карты деньги списали в сумме 3141грн. В поддержку ПБ дозвонится очень сложно и долго. Но я дозвонилась. Оператор принял заявку и сказал что возврат средств будет в течении 1−3 дней. Вернут только 3100, а 41 грн это за пользование банкоматом (то есть за то что неисправный банкомат украл у меня 3100, я должна банку еще и приплатить). 31 мая вечером, не обнаружив в Приват 24 возврата средств, я написала в чат онлайн помощи, с тем же вопросом: где мои деньги? На что минут через 10 ожидания мне ответили что возврат возможен только после инкассации банкомата, и от банка это не зависит, и занимает непонятное количество времени, возможно и больше 14дней. И не факт что вообще вернут- это я поняла из пояснений оператора. Тогда я задала второй вопрос: про сумму возврата, и мне снова сказали что 41 грн я должна заплатить банку за пользование неисправным банкоматом. На что я спросила: а банк оплатит мне моральный ущерб, ведь деньги я не получила, а нервы попортила прилично. Ответ: банк не выплачивает моральные компенсации клиентам. В разговоре я также отметила, что желание пользоваться услугами банка пропало вместе с моими деньгами. И о чудо! 1 июня в 9 утра банк вернул мне всю сумму: 3141 грн, а не 3100 как говорили два оператора. Вывод или инструкция к действию: Если банкомат украл ваши деньги, сначала звоните в техподдержку банка, а потом обязательно пишите в онлайн помощь Приват 24. И если нужно получить достаточно крупную сумму в банкомате, берите ее по частям, чтобы не остаться совсем без денег.
5 червня 2021, 12:15
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Дійсно, при поверненні коштів, банком необхідно провести інкасацію пристрою.
Перепрошуємо за те, що ваше питання не було вирішено в одне звернення.
Нами буде проведено роботу зі співробітниками, щоб надалі а ні ви, а ні інші наші клієнти не стикались з подібними ситуаціями.

5 червня 2021, 13:19
Я так понял сумма снималась в банкомати другого банка.
Alex232
Alex232
5 червня 2021, 17:50
(30.05.2021 я попыталась получить 3100грн в банкомате ПриватБанка.)
(31 мая вечером, не обнаружив в Приват 24 возврата средств)
6 червня 2021, 14:49
Снятие с кредитки личных средств 1%, кредитных 4%, так что или Вы что-то не договариваете, или что-то сочиняете.
12 червня 2021, 11:09
Моих было 2900, 200 кредитных, всего 3100
12 червня 2021, 11:12
Но кредитные то все равно мне возвращать, так что все 3100 мои) А процент 41 гривна, а не 31 именно иза того что основная часть мои, и чуть кредитных. Вам как в аптеке сейчас высчитать до копейки?
12 червня 2021, 11:19
Снятие наличных 3141,37 из них на руки должны были выдать 3100, а 41,37 проценты. После операции остаток на карте: минус 204,05. Как банк высчитывал проценты надо спросить у банка
garboris
garboris
6 червня 2021, 20:51
У меня тоже были случаи пополнения, например, счёта телефона и деньги не пришли. Просто П Б это не та структура с которой можно иметь дело. Заблокировал вип карту, и забыл об этом банке, видимо, навсегда. При Коломойском сотрудники были относительно вежливы и т. п., а сейчас лучше не связываться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат не выдал деньги, а с карты списал. Инструкция «Как вернуть быстро и всю сумму полностью».