Банк слил всю информацию о займах в МФО

artembaev 4 червня 2021, 23:41
Добрый день! В январе-феврале 2021 года позвонил колл центр банка о долге в 100 грн. за РКО по моему ФОП. На мой вопрос о том, кто это звонит, должность, ФИО, с какого номера телефона осуществляется взаимодействие со мной, сотрудник колл центра, наглым образом, начала мне рассказывать о других задолженностях в МФО, что прямо запрещено это делать согласно законодательству Украины и вообще откуда у нее эта информация. Что следует доказать что почти все МФО тесно связаны с приват банком и соответственно сливают и продают конфиденциальную информацию другим коммерческим структурам. С ув. Баев Артем
5 червня 2021, 10:22
Добрий ранок!
Безпека особистих даних наших клієнтів є головним пріоритетом банку та банк не надає інформацію третім особам.
Також, ми звернулись до вас приватним повідомленням для перевірки діалогу.

5 червня 2021, 5:30
Есть такое понятие как бюро кредитных историй и туда передаётся информация о ваших кредитах с вашего же согласия. Любой участник бюро видит как вы выполняете свои обязательства и в каком объёме и где у вас они есть.
Поэтому не несите ересь относительно слива и продажи информации — это все в рамках закона о бюро кредитных историй, который вы не знаете.
5 червня 2021, 14:17
Вы защитник Привата??? Это Вы не несите ересь и херню! При чем тут БКИ, до девочки звонилки колл центра?! Она имеет право позвонить, напомнить и все! при чем напомнить об одном событии в рамках данного звонка, а не городить все в кучу! А приват 100000% сливает всю информацию про родственников и номера телефонов, это и так все знают. Я же писал отзыв именно по событию за задолженность РКО.
5 червня 2021, 17:47
Доказательства что банк слил вашу инфу МФО покажите, а не лишь словами
Причем тут бки? А то что банк берет во внимание инфу от туда вот и сказали
+ Наличие просроченной задолжеости без банком или компанией не является конфиденциальной
5 червня 2021, 21:26
Например в рамках данной переписки, есть номер телефона который был указан, как номер моей жены к дополнительной моей карте и по моей задолженности перед МФО, ей начали поступать звонки и угрозы, в адрес ее и меня соответственно. Номер могли узнать МФО только слива конфиденциальной информации Приват Банком!!!
5 червня 2021, 21:52
Посмотри за 50 грн. твою кредитную историю в УБКИ и увидишь какая там информация — там есть все адреса и телефоны, которые ты указывал при оформлении банковских кредитных продуктов, в том числе и контактных лиц телефоны. Вообще раз в год можно смотреть бесплатно.
6 червня 2021, 7:26
Ну так давай пойди в полицию и напишите в чем проблема? Заведите дело что банк слил ваши данные, докажите в суде это.
MykolaA
MykolaA
5 червня 2021, 6:41
«о долге в 100 грн. за РКО по моему ФОП.» — теперь знает весь инет! И даже бабушки у подЪезда.
5 червня 2021, 14:18
И даже соседи)))
5 червня 2021, 14:19
Полная ложь! Хоть бы уже молчали!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк слил всю информацию о займах в МФО