Приват24 коли закордоном

nahozha 4 червня 2021, 20:29
Щоб зробити транзакцію приходить код підтвердження на номер або дзвінок на номер. Якщо номер не у ромінгу — це неможливо. Є варіант змінити номер на закордонний, але тут ще БІЛЬШЕ НЕМОЖЛИВО. Потрібно отографуватись з паспортом… УВАГА: з телефону це зробити неможливо, треба з ноута/компа, якщо камера не супер хороша — шансів нуль! Нечітке фото бракується!!! В телефоні можна добавити фото, але… приймаються фото не більше 1000кб, а фото робиться 3.3 мб… Вітаю, якщо ви пересічний користувач технокою, який опинився закордоном — на приват банк не розраховуйте
5 червня 2021, 9:50
Добрий ранок!
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

MykolaA
MykolaA
4 червня 2021, 21:33
«Якщо номер не у ромінгу» — так хто тобі лікар?

4 червня 2021, 21:47
Если номер не подключили то чья это проблема ваша или банка? Вы забили болт и теперь не довольны. Браво- аплодисменты стоя
DarkWhite
DarkWhite
4 червня 2021, 21:54
А в чому проблема підключити послугу роумінгу? Так, це коштує грошей, але це звичайна процедура і лише ваша відповідальність.
4 червня 2021, 22:09
Когда уже вы поумнеете? 99 проц Украинских банков просто тупо сборище мошенников. И вы им доверяете? В загранку! только наличку и никаких проблем
5 червня 2021, 10:57
В чем мошенничество конкретно? С доказательствами или очередной фантазер
5 червня 2021, 12:30
Доказательство? Госдолг Украины в 90 миллиардов долларов. Которые тупо разворовали. И не надо юродствовать что это не так. Богатейшая на ресурсы страна, а люди живут хуже рабов. И продолжают разворовывать дальше.
6 червня 2021, 12:32
Вы факты конкретные озвучьте мошенничества банков
6 червня 2021, 20:16
Вы смешны. Отзывы почитайте. Не те кто безымянные, а нормальных людей. Альфа банк. Вор. Ощадбанк. Абсолютная безмозглость то ли запланированная толи просто от тупости. Приват. Был лучшим банком Украины более 20 лет. Превратился в ничтожество. Идеа банк. Тупое сборище мошенников которые терроризирует людей за чужие кредиты. Мало?. Мне жаль время на таких как вы тратить. Я с полной ответственностью заявляю и уверен. Большинство так называемых банков Украины это сборище бывших воров и наперсточников мошенников. Они то с улиц исчесли? А по закону сохранения материи (в данном случае дерьма) они должны были появится. Не зря же банки лопается как пузыри и их правление объявляется в розыск. И еще. У меня мало времени. Не надо лицемерить и писать мне. Напишите умный вопрос я отвечу. А фигню защищающую скотов которые украли миллиарды запихните ну вы поняли куда.
6 червня 2021, 20:30
И очень прошу. Не смешите меня что хозяева этих воровских контор подадут на меня в суд. Мне 61 год. Был награжден за Афган орденом красного знамени и несколькими медалями. Это не мои награды. Это награды парней которых тупо погнали на убой. Это их награды и я никак не виноват, что остался жив. Была бы возможность не сомневайтесь я все бы отдал чтобы хоть один из тех ребят остался жив и отдал бы все эти вонючие побрякушки.Просто хочу пояснить. Любой вор любой мошенник тупо боится гласности. И если они подадут на меня в суд. За якобы клевету, а по сути правду. ТО на процесс явятся все обворованные ими люди. А этого эти банды боятся как огня. Огласки своих скотских действий. Так что впредь подумайте стоит ли задавать мне вопросы. На которые я конечно отвечу честно и то что думаю.
6 червня 2021, 20:46
Почему там откровенно? Я горжусь что я украинец. Не те скоты которые визжат и обворовывают страну держа краденные деньги в офшорах. В этой жизни я боюсь только одного. НЕ умереть. Я верю. Что когда-нибудь эта несчастная, обворованная скотами страна все-таки подымется и будет процветать.
9 червня 2021, 15:03
Я бы боялся паранои, слишком уж она не даёт жить спокойно вам. Вы не навели фактов либо доказательств своих слов касаемо банков. Есть решение суда? Где бы был признан факт мошенничества? Вас послушать то банки вообще нельзя использовать и вообще пользоваться надо почтой голубиной. Лишь фантазии пенсионера
5 червня 2021, 11:42
Ну что же вы так… Умнеем потихоньку, когда теряем свои деньги (((
5 червня 2021, 11:41
«якщо ви пересічний користувач технокою, який опинився закордоном — на приват банк не розраховуйте»
100%.
9 червня 2021, 15:04
А действительно, банк *** не сказал роуминг сделать на номер.