Ситуация

inzemtsova82 31 травня 2021, 12:24
В октябре 2020, при оформлении карты для соц выплат (ЦЗ), специалист отделения с радостью сообщила, что специально для меня банк предлагает по участвовать в акции, при оплате картой (клубничкой) мне будет начислятся кешбек, который по завершению акции будет перечислен на карту на основной счет. Акция завершилось, НО как оказалось кешбек получить не могу тк стою на учете в Центре занятости (так же не могут получить кешбек госслужащие и пенсионеры!!!).
Вопрос № 1 — почему об этом не сообщают заранее?
В апреле 2021 г я снялась с учета ЦЗ, НО кешбек до сих пор не получила (чуть больше 500грн). Заявки чудным образом пропадают, обещая выплата анонсированная на 24.05 так и не была выплачена.
Вопрос № 2 — почему так происходит и когда кешбек будет зачислен на карту?
31 травня 2021, 13:41
Виплачувані банком бонуси можуть трактуватися як додаткові доходи для пенсіонерів або громадян, які перебувають на обліку в центрі зайнятості. Державні службовці не мають права отримувати додаткові доходи. Якщо ви даєте свою згоду на отримання від банку винагороди, то бонуси будуть розблоковані. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.