Некомпетентность сотрудников, давление и угрозы

Lyubovs07 27 травня 2021, 19:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Тулузи, 3-Б
Несколько дней назад я оставила плохой отзыв, так как из-за сбоя в системе, думаю много кто помнит, так как в те дни были проблемы у всех клиентов ПриватБанка, по всей Украины, нельзя было зайти в приват24, снять деньги с карты и т. д. 13 и 19 сентября 2019 год, в один день (13сентября)у меня списали деньги которых на карте не было, было все по 00, я увидела ето спустя несколько дней, так как зайти в приват24 невозможно было, писала и звонила в поддержку, на что мне отвечали что ето сбой какой то и етот минус когда все наладится, его не будет, подождите несколько дней мол мы над этим работаем, (скрины все, всех переписок, и разговоры записи есть) я ждала пока 19 не случилась та же проблема, на горячей линии сказали подождать снова, спустя время я обращалась к многом операторам в чат поддержку, ни кто не мог объяснить что произошло, пошла в отделение, девушка прямым текстом сказала: Сама виновата, не надо было онлайн кредиты брать, как выяснилось позже, да ето из онлайн кредитов списали деньги, сказали мол ето был Овердрафт на 6200грн, позвонив туда кто списал деньги они сказали что ничего не поступало и с карты этой к ним ничего не дошло, и выслали мне подтверждение о том что на их счёт деньги не поступили, в банке сказали что деньги где-то в воздухе нужно подождать около 60дней что-то такого, после столько времени ожидания, оказывается банк мог в течение 72 часов вернуть ети деньги в свой же банк, но с 13 и 19 был сбой, и ето время вышло, любые предложения банка, только в пользу банк, да вам нужно что бы у вас были должники, и сбить бабла побольше, но спустя уже 2 года, после отзыва связались сотрудники банка, адекватный, нормальный мужчина, не смотря на тот что я сначала разговора разнервничалась объясняя сколько времени и лет, что это по вине банка, из-за их сбоя, мы пришли к решению етой ситуации, что я к концу июня месяца заплачу сумму которая была списана, 6200−860−860−4480грн (860декретные которые я еще получала на ребенка) я оплачиваю ето и мы прощаемся, но банку етого мало, и мозгоклюйки работающие там не все в курсе всего происходящего, звонят в неудобное мне время, и все по накатанной, Вы должник, мы к вам группу для оценки имущества, наш разговор записывается и тд, я ей говорю: я еще несколько дней назад с вашим сотрудником решили етот вопрос. Она не представившись кстати, только сказав что это из приват банка вас беспокоят, давит дальше, у вас есть 2 дня, или вы отказывается платить?, я ей говорю что я сейчас не могу говорить, но ей по барабану она стоит на своём и продолжает давить об отказе в уплате, я сбросила, тут же приходит смс :«Мы фиксируем отказ «перезвониваю, девушка представилась: и не дав слова все тоже самое: мы фиксируем отказ, разговор записывается, ждите выездную группу для оценки и тд, не Дая даже слово вставить, я ей одно, она мне про все то же, в конце концов она меня вывела, я ее посла на три буквы, такое разочарование, злость и ненависть к банку и сотрудникам, я еще в жизни не имела.
Тем что сотрудники давят на человека и угрожают, вы годами теряете клиентов. И до встречи в суде
27 травня 2021, 20:23
Раді, що вам вдалось дійти згоди з нашим співробітником. В той же час, у разі наявності прострочення, автоматизована багатофункціональна програма дозволяє регулярно відслідковувати платежі за договором кредитування, що надійшли, а заданий алгоритм дій дає можливість здійснювати своєчасний контакт із боржником. За даним відгуком перевіримо консультації співробітників, що були з вами проведені, та зв'яжемось з вами додатково.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
27 травня 2021, 22:36
Радий що приват посилають по місту його знаходження, я їх до себе запрошував та щось вони десь загубились :)
Mary077
Mary077
28 травня 2021, 0:06
«я к концу июня месяца заплачу сумму которая была списана, 6200−860−860−4480грн (860декретные которые я еще получала на ребенка) я оплачиваю»

Ничего не поняла. Вы собираетесь оплачивать кредит, который не брали? Или всё-таки брали?
Lana30
Lana30
28 травня 2021, 11:13
Я так поняла, что человек брал онлайн кредиты в помойках МФО, после чего эти же МФО самостоятельно запросили у банка возврат этих средств (по договору помойки могут списывать любые суммы со счета на который они дали кредит). А так как денег на счете не было, деньги списали в овердрафт (банк дал свои). Вот эти свои деньги банк просит назад.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 травня 2021, 16:21
«…в банке сказали что деньги где-то в воздухе…» — неужели так и сказали, в воздухе? :)
«…я ей говорю что я сейчас не могу говорить… перезваниваю…» — если не можете, зачем тогда отвечаете на звонок, тем более перезваниваете? Хм… Похоже на какой-то психологический мазохизм. :)
«Сама виновата, не надо было онлайн кредиты брать…» — тут, к сожалению, вам правильно сказали. :( Лучше их не брать. А если брать, то отдавать вовремя. А если по какой-то причине не отдавать, то тогда блокировать карту, куда заходили от них средства, и перевыпускать, как утерянную.
Я так и не понял, как вам звонари угрожали? Выездной группой для оценивания имущества? Ну, во-первых в чем тут угроза? А во-вторых, такие группы не имеют право ничего оценивать и описывать — это могут делать только исполнители после открытия исполнительного производства, но и то они с имуществом редко заморачиваются. В основном, действия исполнителей по мелочным долгам сводятся к взысканию через доход — по 20% в месяц.
StarFighter27
StarFighter27
29 травня 2021, 17:57
Во первых мозгоклюйки Вам не угрожают. Их целью было достать Вас и выбить хоть часть долга. Во-вторых. Выездные группы не имеют права ничего описывать — только по решению суда. Так что вас просто разводят и запугивают

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Некомпетентность сотрудников, давление и угрозы