Не могу забрать свои деньги

Yaha 25 травня 2021, 21:47
Добрый вечер, была написана заявка на вывод средств в другой банк. В пятницу, 21 мая. Оператор говорил, что нужно 1−3 банковских дня. Сегодня третий, 25 мая. Деньги не выведены. Оператор говорит, что нужно еще ждать. Сколько не говорит. Может год, может полгода, а может неделю. Регламент уже нарушен. Специалист, проверяет. Как блокировать так 3 секунды, а как вернуть деньги так нарушая все сроки. Огорчен. Мало того, что разорвали сотрудничество после 10+ лет работы, так теперь вынужден выпрашивать свое
26 травня 2021, 14:07
Усі кошти вже перераховані за реквізитами, які були вказані в заяві.
Вибачаємось за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.
Полезный комментарий
Yaha 26 травня 2021, 14:28
Все вернули.

26 травня 2021, 0:41
Заявление рассматривается на следующий день после написания тоесть с пн + фин. Мон если даст добро. В принципе до 15 дней может быть).
26 травня 2021, 9:38
Оператор, сказала 1−3 банковских дней. Я мозгами понимал, что затянут. Но зачем тогда вводить в заблуждение?
26 травня 2021, 10:01
«Оператор, сказала 1−3 банковских дней.» — вы всему верите что «сказала», сколько вам лет? Ну так подайте в суд на «сказала».
«Регламент уже нарушен.» Yaha — а можно назвать № статьи регламента который нарушен?
Сроки вывода денег зависят от многих причин (которые вы не озвучиваете: суммы, рисковости операции, происхождением суммы итд.) в том числе и от проверки финмоном (а это может затянуться до 30дней). Как правило если вывод без проблем то действительно 1−3 дня, но кто сказал что у вас без проблем? Сроки могут быть и другими, так например для возврата депозита банк прописывает 5 дней.
2.2. Депозити (умови і правила розміщення депозитних вкладів у Банку) https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-109/?lang=uk
2.2.1.4. Повернення вкладу
2.2.1.4.1. Повернення вкладу здійснюється одним із таких способів:
на підставі письмової заяви Клієнта, поданої у відділені Банку. Повернення вкладу здійснюється на рахунок, вказаний Клієнтом в заяві.
на підставі заповненої Клієнтом електронної форми у дистанційних каналах Банку. Повернення вкладу здійснюється на рахунок, вказаний Клієнтом в електронній формі.
2.2.1.4.2. Розірвання вкладу протягом 5 календарних днів з дати закінчення кожного строку вкладу вважається розірванням за строком. Всі інші розірвання вкладів вважаються достроковими.
26 травня 2021, 14:28
Меня им можно кошмарить, а я должен промолчать? Судиться с ними себе дороже, а вот отзыв оставить, я думаю, имею право. Верить, в то, что сказали в случае с таким банком, я думаю можно. Все вернули после отзыва.
27 травня 2021, 7:52
«Сегодня третий, 25 мая.«, «Все вернули после отзыва» 26 мая Yaha — то есть вернули в течении двух рабочих дней банка? так как 22 и 23 выходные. И это вы называете «кошмарить»? Да вы имеете право оставить отзыв как вам все вернули в течении двух рабочих дней — лучшая реклама для банка. Браво.
1 червня 2021, 15:11
21. 24,25,26 — у меня 4 выходит, как вы считали?
26 травня 2021, 13:10
Ну эт стандарт корпоративной этики. Всегда говорить клиенту что он хочет, а не что в действительности + может на стажера попали еще вдобавок. Горячая линия привата это уникальное место где решении проблемы разными операторами по — разному решаются т. е. каждая версия уникальна).
26 травня 2021, 14:28
Корисний коментар