С ворами одна шайка

viktorri 24 травня 2021, 20:29
Сегодня 24.05.2021 г., узнала что украденные деньги возвращать не будут, думаю что и не собирались это делать. Деньги были сняты с моей карты на оплату неизвестной мне услуги и неизвестным номером на счет аваль банка. Заявление в полицию и кибер полицию тоже безрезультатны и без ответны. Я больше чем уверенна в воровстве денег этим банком.
Приватбанка — это вор! 18.03.21 г. начиная с 00;38 до 00;41 было проведено четыре оплаты фирмой PORTMONE без моего ведома и согласия за услуги о которых я не имею представления до сегодня, о воре — PORTMONE все опишу в их отзывах дальше только о привате. Позвонив оператору и заблокировав карту с деньгами я выслушала что это я сама заказывала эти услуги, точно воры не воры и все нормально просто я не соображаю что делаю, а эти услуги заказала я (не одной проплаченой услугой я никогда не пользовалась и оплаченное телевидиние у меня нет такого провайдера и небыло). Ночью сходила в полицию, написала заявление, утром позвонила оператору, девушка согласилась оформить заявку о мошенечестве для разбирательства в банке и посоветовала подать заявление в киберполицию, что я и сделала. Воры PORTMONE посоветовали мне связаться с приватбанком и подать заявку на возврат средств, что я сразу решила сделать и тут оказалась что меня заблокировали и никакой возможности дозвонится и подать заявку через оператора у меня НЕТ!!! Робот меня отсылает в чат, писать сообщения. При всем положении у меня в этом банке есть еще ТРИ карты по мимо заблокированной. Все кто услышал мою историю не сомневаются, что приват и PORTMONE — это два ВОРА работающие вместе, я в этом не сомневаюсь. Не доверяйте денег этому банку.
25 травня 2021, 10:31
Viktorri, вітаємо!
Будемо оскаржувати операцію згідно правил міжнародної платіжної системи, зробимо все залежне від нас для позитивного рішення.
Щодо питання та повернення — операцію проведено банком згідно дистанційного доручення (оплати на сайті). При оплаті було вказано коректно дані картки, що може знати лише її власник і тому кошти було списано.
Нам невідомо як саме хтось міг отримати дані картки, якщо з вашого боку не проводилась вказана оплата.
Щоб наші клієнти були в безпеці ми склали декілька простих та в одночас дієвих рекомендацій, що зможуть допомогти зберегти кошти захистивши вас від шахраїв. Рекомендуємо ознайомитися на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness.

24 травня 2021, 20:34
«Деньги были сняты с моей карты на оплату неизвестной
мне услуги и неизвестным номером на счет аваль банка

Вы забыли добавить в перечень воров и банк аваль,
ведь туда тоже уходили деньги с вашей банковской карты…

В общем, кругом одни воры — аваль, портмоне, приват и т. д.
ITProves
ITProves
24 травня 2021, 20:50
Зря Вы так на портмоне. Это обычный платежный сервис… проверьте историю платежей через кабинет портмоне. Если есть в истории, то значит кто-то кроме Вас в него имеет доступ, если нету в истории платежей… ну тогда напишите в поддержку портмоне чтоб помогли понять кто еще в своих кабинетах юзал Вашу карту, те же сотрудники Привата используют персональные gmail для пересылки персональных данных… я не удивлюсь если среди прочьего там же будут фоточки Вас с картой, чтоб можно было после ухода бонусов перевести
Shurik Linnik
Shurik Linnik
24 травня 2021, 22:24
Сотрудники привата не раз уличались в пособничестве мошенникам
Toxa David
Toxa David
25 травня 2021, 8:35
Ваше утверждение подтверждается судебными решениями? — тогда решения (или ссылки на них, где сотрудники привата пособники мошенников) в студию. С удовольствием почитаю как наказали пособников.
24 травня 2021, 22:40
«подать заявку на возврат средств, что я сразу решила сделать, и тут оказалась, что меня заблокировали и никакой возможности дозвонится и подать заявку через оператора у меня НЕТ!!!»
Так вы в итоге подавали на chargeback?

«Сегодня, 24.05.2021 г., узнала, что украденные деньги возвращать не будут». От кого узнали?
25 травня 2021, 9:22
Все кто читают отзыв пусть видят, к чему приводит беспечность при использовании карты. Сервис портмоне достаточно известный и популярный который работает по типу подписок, регулярных платежей которые повторяются (если включить). без регистрации ранее — списание не возможно. Читая такие отзывы лишь становится смешно как никто говорит о двух больших компаниях будто они виноваты, но не он. Автору Оскар за роль не винной овечки. Кстати вопрос- как надо задолбать банк, что бы они ограничили дозвон? расскажите свой секрет, а то я вот пользуюсь и все хорошо.
25 травня 2021, 11:18
«Сервис портмоне достаточно известный и популярный» — тогда проблем с возвратом денег не будет, тем более, что банк ответил: «будемо оскаржувати операцію згідно правил міжнародної платіжної системи, зробимо все залежне від нас для позитивного рішення». Автор зря кипишует. Пусть перевыпускает карту, в будущем нигде не светит данными. Все буде добре.
25 травня 2021, 12:28
Ну только в том в случае если портмоне не выполнил оплаченную услугу.
26 травня 2021, 1:52
«оплаченное телевидение, у меня нет такого провайдера и не было» — кому была оказана услуга? Точно не автору. Деньги вернут, если не спускать на тормозах.
26 травня 2021, 9:18
Думаю что не вернут ничего ибо это сугубо проблема автора. Пока ждать заявку, взяли бы квитанцию в портмоне и сами обратились в компанию получатель