Звонят боты

ITProves 24 травня 2021, 15:10
Не являюсь клиентом банка уже более года. Три дня тому позвонил бот с номера +380634808093 с предложением открыть карту Gold и вопросом «нажмите если интерестно, или нажмите другое если нет». Нажал что предложение не интересует. Сегодня звонок с +380634808312, с формулировкой «заходите в ближайшее отделение для получения своей Gold карты». Уважаемый Приват, я не вернусь в Ваш *** банк
24 травня 2021, 17:24
Нам дуже шкода, що вам не хочеться ставати нашим клієнтом. Ми запросили у вас в приватних повідомленнях номер телефону, щоб заблокувати для вас непотрібні дзвінки.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
24 травня 2021, 16:08
Приматы перешли на лайф, пахнет продажей донецким.
Toxa David
Toxa David
25 травня 2021, 8:42
Чем у тебя пахнет — не знаю, но lifecell — украинский оператор мобильной связи, владельцем 100% акций которого является международная компания-лидер Turkcell. Главний офис в Киеве:
Почтовый адрес: 03110, Киев, ул. Соломенская, 11, БЦ «Eleven», башня «А»
24 травня 2021, 18:00
В личку передал информацию, которой более чем достаточно для того чтоб найти и устранить причину недовольства: 1. Дзвінок від +380634808093, 21 травня 18:18, на протязі 27 секунд я обрав та натиснув що пропозиція мені не цікава 2. Дзвінок від +380634808312, 24 травня 14:56, пропозиція прийти у найближче відділення. Передавать свой номер третьим лицам на третьих ресурсах — планов не имею
24 травня 2021, 18:22
На всякий случай, мне уже отписались что увы информации недостаточно. Собственно никогда не был в восторге от того ИТ что ворвалось после национализации, но отсутствие учета своих же звонков это уже явный колокол по адекватности ИТ служб. Что ж мне не сложно подсветить всю Приватовскую ботоферму чтоб и другие знали когда им настойчиво попытаются предложить Gold карты