Гопники Приватбанка

vv1963 21 травня 2021, 2:47
Відділення за адресою: Одеса, пл. Соборна, 6
в 2009 году использовав обманным путем персональные данные клиента, оформили кредит на подставного. Клиента же поставили в известность письменно!!! об отказе выдачи кредита по причине отсутствия в паспорте фото в 45 лет… В 2019 году заочное решения суда присудило не состоявшему клиенту почти 99 тысяч гривень долга! В настоящее время клиент подал заявление в полицию — в отношении шустрого юриста банка Кириченка, заведено криминальное провадження, клиент признан потерпевшим…
21 травня 2021, 9:25
Доброго ранку!
ПриватБанк веде свою діяльність виключно в рамках чинного законодавства. У разі непогодження клієнта з рішенням суду, він може оскаржити його у встановленому законом порядку.

21 травня 2021, 7:59
Ну и чем все это закончилось? Юриста банка Кириченка посадили? Если «клиент признан потерпевшим» то есть решение суда, что клиент признан потерпевшим, а кто признан виноватым — Приватбанк, Кириченко? Если да то решение суда в студию. «в 2009 году … оформили кредит на подставного.» — а на дворе уже 2021 год с утра был.
Matabo Matabo
Matabo Matabo
21 травня 2021, 10:28
И еще вопрос — а как же срок исковой давности в 3 года по неплатежам по кредиту?
Lana30
Lana30
21 травня 2021, 10:41
В Привате он 50 лет по договору.
21 травня 2021, 11:04
Какое я имел отношение к договору? мне было письменно отказано в кредитовании!!!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 травня 2021, 15:29
Не по договору, а по банковским правилам, которые банк считает частью договора. Но судебная практика такова, что считается законно увеличенный СИД только под личную подпись клиента. Если увеличенный СИД прописан в документе, который никак не подписывался, то это неправомерно. По этому поводу есть даже соответствующее постановление от ВСУ. А суд выдал решение потому, что оно заочное. По существующим процессуальным нормам применить СИД суд может только по заявлению сторон. Ответчик не заявил, поэтому и не применили. В данном случае разумным действием было бы пересмотр заочного решения.
Кстати, сейчас приват, если верить отзывам выше, в своей анкете стал прописывать СИД 15 лет. :)
21 травня 2021, 11:03
А какое отношение я имел по неплатежам по кредиту? мне письменно было отказано в кредитовании в 2009 !!!
21 травня 2021, 11:00
Пока идет досудебное расследование, процесуальный руководитель -короновирус, Решение суда будет по окончании следствия, и передачи уголовного дела в суд. Относительно Кириченко- он умышленно припрятывал доки, или он как юрист не знал, что с просроченным паспортом «клиентов» образно «выкидывают» со стен Банка?, а таможенная/погранслужба априори не пропустит человека через границу? Кириченко ложил свое мнение совместно с о службой безопасности банка на Департамент лицензирования НБУ, а Устав Банка, он его просто не читал, с математикой у него тоже не сложилось, мой паспорт был просрочен почти на 20 месяцев!
21 травня 2021, 12:13
Остается пожелать вам удачи и скорейшего решения суда. Надеюсь решение суда будет справедливым.
28 травня 2021, 1:16
Приват Банк тупо пытается навязать свое мнение, что я взял кредит, и таки пользовался кредитной картой, не смотря, что у меня на руках письменный отказ Ьанка — об отказе мне в выдаче мне кредита по причине нарушения мной Постанови ВРУ от 26.02.1992 № 2503, за просроченный мною паспорт (фото) на 20 месяцев… Звонит (Катерина-+380567369129 -27.05.2021−17.20), ставит меня в известность и записывая телефонный разговор, что Приват Банк работает только и только, и никак по другому, в межах чинного законодавства,. и пытается «всучить"/убедить не подписанный мною виртуальный договор, привязать заяву — анкету которую я заполнил для получения кредита, не смотря на нарушения требования НБУ (Департамент лицензирования), и «клятве» в Уставе Приват Банка, о соблюдении требования НБУ, и выполнения требований действующего законодательства Украины в банковской деятельности. Но про письмо в отказе Банком о предоставлении кредита не упоминают/экономически не целесообразно… В надуманном договоре, мои просроченные документы проверяла даже служба безопасности банка!!! и лоханулась, в уме не просчитали 20 месячной просрочки, а на калькулятор денег же не было!!! Но это еще не все… на руководство полиции, где открыто криминальное производство, где я признан потерпевшим- третьими лицами осуществляется давление на закрытия криминального расследования за отсутствия состава преступления совершенным юристом/математиком банка Кириченком. О вышеизложенном подана заява до НБУ. .