Блокировка без причин

Yaha 21 травня 2021, 0:40
Приват банк заблокировал счета без объяснения причин и уведомлений. Сначала требовали прохождения идентификации личности- была пройдена трижды, 2 раза в онлайне и один раз в банке. Но счета все равно заблокировали. В саппорте говорят, что причины можете узнать написав запыт письмом. Был клиентом банка около 15 лет. Такого еще не видел. Про очереди в отделении банка, даже писать не буду, все покатилось после экспоприации банка государством. Новый ощад. Крайне не рекомендую приват. Хотя как мне кажется, это саботаж изнутри, что бы все перебрались в монобанк, который и лояльнее и прозрачнее.
21 травня 2021, 9:04
Доброго ранку!
Щоб розібратись в ситуації детальніше та перевірити інформацію ми звернулись в особистому повідомленні.

21 травня 2021, 8:13
«Хотя как мне кажется, это саботаж изнутри, что бы все перебрались в монобанк, который и лояльнее и прозрачнее.» Yaha 21 мая 2021, 0:40
К сожалению не все клиенты монобанка с вами согласны: «Издеваються над людьми!» Tatianadnepr 19 мая 2021, 21:53 https://minfin.com.ua/company/monobank/review/
Хоть лично мне, моно нравиться больше (для решения моих задач моно мне подходит больше).
21 травня 2021, 8:47
Или «Блокують навіть 1 гривню!» Entoni 19 мая 2021, 20:58 https://minfin.com.ua/company/monobank/review/229002/
«Користуюсь картою даного „супер“ банку вже більше року. Не раджу цього робити нікому. Відділ моніторингу блокує будь — яку операцію з перерахунку коштів. Підтримка нічого не пояснює і не знає. …» — не ваш Yaha случай? Такое впечатление что под копирку написан (прочтите полный текст).
21 травня 2021, 9:08
Не, у меня просто все счета закрыли. сказали банк разорврал с вами сотрудничество
21 травня 2021, 9:19
Спасибо, почитал про моно, еще более трешовая контора, чем приват
21 травня 2021, 12:23
Я бы не стал говорить так категорично только на основании одного или двух обиженного отзыва, да недостатки в моно есть, но есть и свои плюсы. Как по мне то банк неплохой, но нужно аккуратно пользоваться, тогда и проблем не будет. Но каждый подбирает банк под себя.
Jokets
Jokets
23 травня 2021, 9:40
«Треш» компания которая в списке самых топых в Украине, дада)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 травня 2021, 15:40
Правильно говорят, нужен официальный письменный запрос, юридически грамотно написанный и правильно отправленный.