Кредитний ліміт

HannaK 14 травня 2021, 3:24
Просто абсурдный банк! Несколько дней потратила потратила на них! Запланировала покупку техники и заинтересовалась оплатой частями, удобное предложение, у меня счета в банке как ФОП так и обычные, пользуюсь регулярно. Для оформления оплаты частями необходимо открыть кредитный лимит. И тут начался парадокс… Мне банк отказал в кредитном лимите при этом аргументируя это полнейшими абсурдными пояснениями. Вот несколько из них:
— для кредитной линии необходимо предоставить справку о доходах, я обратилась на горячую линию, с уточнением, какую справку я должна предоставить как ФОП, который у них обслуживается, а мне говорят — такой справки не существует! Оставила жалобу, мне перезвонили и сообщили, что необходимо обновить свои данные. Я потратила время, пошла в банк, обновила данные, специально открыла новую карту, мне сотрудник КЦ сообщил, что я могу подать заявку повторно, что я и сделала, обещали со мной связаться, но второй день ни ответа не привета.
— Еще один безумно смешной момент. Мене не дают кредитный лимит из-за того, что я его ранее отключила данную услугу и банк «обиделся и не даёт кредит повторно! Хотя раздают его на каждом углу!
Ах да, мне говорили больше пользоваться их услугами. Детский сад просто!
Лучше уже закрыть все счета и карты и открыть все в нормальном банке!
14 травня 2021, 10:18
Нам сумно від того, що ви оцінюєте весь банк та якість послуг, які ми надаємо, лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, банк може відмовити в наданні кредитних коштів чи оформленні купівлі в Оплату частинами, але в майбутньому це рішення може бути змінено.
Вам телефонував наш співробітник та надав пояснення стосовно того, що рішення приймається на загальних умовах. Факт надання додаткової інформації значно підвищує шанси на отримання кредитного ліміту, однак рішення приймається, також, на основі багатьох інших показників.
Ви отримаєте сповіщення, коли банк вам зможет надати кредитні кошти. А поки ви можете оцінити переваги та зручність інших наших сервісів і послуг, які кожного дня перетворюють рутинне банківське обслуговування на прості кліки мишки, або декілька хвилин роботи в мобільному додатку.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
14 травня 2021, 8:12
А ларчик просто открывался:
HannaK 14 мая 2016, 1:31Приватбанк# Банк не вернул мне деньги!
За все мое время пользования услугами данного банка, было все нормально,
до того момента, пока банк не вернул мне больше 6000 грн.
HannaK 25 октября 2017, 20:47Приватбанк# Не квалифицированные сотрудники
С каждым обращением в ПриватБанк, я понимаю, что они берут все менее квалифицированных сотрудников!
14 травня 2021, 12:43
«открыть все в нормальном банке»
Это в каком? Везде один и тот же цирк.
Разве что в Швейцарии иначе.
14 травня 2021, 14:15
Хмм… и к чему данный комментарий? Я действительно давно пользуюсь данным банком. Прекрасно помню как они месяц не могли найти мои деньги на своих промежуточных счётах. Что Вам не понравилось в моем отзыве? Я Вас чем-то обидела?)
14 травня 2021, 14:18
После того, как я обновила информацию в банке мне предложили ещё раз подать заявку и обещали со мной связаться. В итоге, я обращаюсь на КЦ и меня просто не соединяет с оператором! Со мной так и связались. И какой мне смысл держать у вас счета если мне не предоставляются все услуги, задолженностей никогда не было и меня просто игнорируют?!
14 травня 2021, 21:35
Подумайте, возможно вам не нужно впрягаться в кредит. Или не нужно впрягаться в кредит в этом банке.
15 травня 2021, 0:54
С учетом открытых счетов было проще обратиться в банк в котором они открыты, а так да, возьму в другом банке, с этим проблемы нет.
14 травня 2021, 21:31
Цими речами Приват займається вже декілька років.Про цю практику Привата всі знають-навіщо про це писати відгуки?
15 травня 2021, 0:52
То краще про все просто мовчати?