Приватбанк продолжает удивлять!

SelenaSelena 8 травня 2021, 13:33
Сегодня моя мама пополняла кредитную карту в терминале самообслуживания. Внесла 5000 грн, после чего было предложено «решту перенести» и список, куда это удобно сделать. Под словом «решта» подразумевалась (внимание!!!) 0.01 копейка. Мама выбрала из предложенных пополнение телефона и не придала этому значения. Когда зашла в приложение, оказалось, чтр на карту зачислено 4999.99! Это нововведение банка? Оператор ничего не объяснила, но извинилась. Приват жжет, как обычно)))
8 травня 2021, 15:17
Згідно з діючим законодавством, з 28.04.2020 без ідентифікації можливе поповнення карток на сумму до 5000 грн. У разі здійснення авторизації у терміналі, можливе проведення операції на більшу суму.

8 травня 2021, 14:46
Ограничение 5000 установлено в случае поведение анонимной транзакции — значит ваша мама перед тем как нажать на экране пополнить карту не вводила свой телефон или не вставляла карту. Не правильный порядок действий, ничего нового
8 травня 2021, 16:27
Вы представитель банка? В таком случае идите мимо, желательно лесом.
8 травня 2021, 23:11
Причем тут представитель банка? Этот закон давно принят. Вы написали отзыв, я его прокомментировал из-за чего это могло быть. К слову, ответ банка подтвердил мои слова о том что была анонимная транзакция
9 травня 2021, 4:27
Я веду переписку с банком, а не с троллем, так что свои предположения высказывайте в другом месте- они беспочвенны.
Kroahs
Kroahs
8 травня 2021, 16:41
Ох уж эти программисты что не могут в больше и равно
9 травня 2021, 7:20
Если банк считает, что я не авторизировалась, почему в таком случае в терминале не уведомляют о необходимости авторизации? Почему всегда все происходит тайно и скрытно?! Почему я не могу пополнить свою карту на сумму, которую я считаю нужной и не выглядеть при этом в глазах банка вражеским агентом? До каких пор людей будут подозревать в шпионаже? Это просто смешно- 5000 грн! Очнитесь, банк! Останетесь без клиентов.
Toxa David
Toxa David
9 травня 2021, 14:50
Потому что вы не читаете Минфин: https://minfin.com.ua/2020/05/15/45326972/ Катерина Рожкова: «Только не вздумайте повально останавливать платежи свыше 5 тысяч гривен»
Потому что вы не знаете закон: Закон https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/361-IX Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом,…
Документ 361-IX, чинний, поточна редакція — Редакція від 28.04.2020, підстава — 524-IX
Hemi
Hemi
9 травня 2021, 7:28
Хаха, правильно, уходите из банка. Только, как написали в одном из комментариев и ответе банка, ЭТО ТРЕБОВАНИЕ НБУ, а значит работает для всех банков Украины. И кстати, терминал пишет сумму на которую можно пополнить.
9 травня 2021, 7:42
Терминал не пишет сумму, на которую можно пополнить, не врите. Вы один и тот же человек, который пишет с разных аккаунтов? Не удивлюсь, если Вы сотрудник Привата.
krv77
krv77
9 травня 2021, 9:08
После того как приняли посчтановление о запрете лампочек 100+ Вт, производители на них стали печатать 99 Вт.

Старый же прикол, давно принятое постановление…
Неужели тяжело пополнить два раза, на 2 и 3 тыщи?
кстати, если вдруг не зайдет по какой либо причине — то будет проще ждать восстановленния, инкассации и возврата.
Пополняйте мелкими суммами, это не сложно!
9 травня 2021, 10:58
Послушайте, Вам больше нечем заняться, как сидеть на отзовике и строчить с разных аккаунтов свои комментарии на все жалобы подряд? Пользователи пишут специалистам, а не случайным прохожим.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
9 травня 2021, 13:45
Пользователи пишут специалистам, а не случайным прохожим.
==========

Тогда вам по адресу — ул. Набережная Победы, 30, г. Днепр, 49094, Украина