Плохое о ПриватБанке

vitalij5 28 квітня 2021, 14:03
Мне заблокировали счёт и зарплатную карточку.
Я военнослужащий и на данный момент нахожусь в зоне оос.
Это мой единственный доход и способ проживания.
Как и за что жить человеку в подобной ситуации.
28 квітня 2021, 14:52
На жаль, банк змушений призупинити операції по ваших рахунках, згідно з постановою про накладення арешту. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) ви можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім´я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93
Дізнатись суму заборгованості, надання копії листа про накладення арешту, причини арешту ви можете у виконавця.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
З повагою, ПриватБанк.

vitalij5
vitalij5
29 квітня 2021, 9:15
Проблема не решена, а очередная отписка банком. Мне все поблокировали без всяких предупреждений и уведомлений. А как же закон о том что нельзя блокировать зарплатную карточку и что каждый гражданин имеет право на вознаграждение за свой труд. Вот и я находясь в зоне оос не имею представления как мне и за что жить. Или вы считаете что у меня есть средства на существование помимо зарплаты.
Jokets
Jokets
29 квітня 2021, 11:20
А вы глаза откройте — у вас арест, арест ставит исполнительная служба вот вам к ним и обращаться с этими вопросами. И пока те не снимут арест, не отправят в банк постановление те ничего и не будут делать ибо это сугубо ваши личные проблемы с исполнительной службой. Вы говорите о законе, но при этом сами имеет долги какие-то не оплаченные которые довели аж до ИС, хоть бы постыдились писать ибо вы и есть нарушитель по сути которого сейчас притягивают к ответственности финансово.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 квітня 2021, 13:40
«Проблема не решена…» — эту проблему нужно решать вам с исполнителями. По-другому не получится. Вы неверный путь решения проблемы выбрали.
Toxa David
Toxa David
29 квітня 2021, 9:32
«згідно з постановою про накладення арешту. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем» — и чего не понятного написал банк? Обратитесь в исполнительную службу и спросите их как мне и за что жить. Если есть предписание ИС то как банк может его игнорировать? Или вы считаете что банк может?
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято.
Андрей Пращурович
Андрей Пращурович
4 травня 2021, 12:40
Меньше надо было бухать. Неоплаченный админпротокол за задувку и всего-то. А в зоне ООС 3 разовое питание так что ничего, проживёшь.