3000грн съел банкомат и не хотят засчитывает на карту

Iryna2254 27 квітня 2021, 0:42
23.04.2021 пришла положить деньги на карту: вставила карту, пачку купюр в купюроприемник (3500), после чего банкомат выкинул ошибку на экран, что там посторонний предмет и вернул 500грн, карту и чек на котором написано что мои деньги остались в банкомате (что является моим доказательством!). Деньги на счёт мне не пришли, по 3700 никто не перезванивал целый вечер. Оформила заявление онлайн, номер 21760587

Обещали 24ч, прошло почти 4 дня и так ничего нет, о каком результате мне хотят сообщить в смс, если у меня есть доказательство, что мои деньги в банкомате? Ждать пока их прикарманят?
Мне нужны срочно деньги на счету, что делать? Менять банк?
Никому больше не посоветую Приват банк и буду писать отзывы везде по 100 раз пока не получу свои 3000грн!
27 квітня 2021, 10:02
Перепрошуємо за незручності.
На даний момент очікуються результати інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що операція не була успішна та звірити суму з вказаною вами для повернення. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

27 квітня 2021, 18:58
Это не просто неудобства, это 3000грн которые мне были нужны 4 дня назад.
Мне сказали, что инкассация будит в понедельник, а уже вечер вторника, сколько еще ждать?
29 квітня 2021, 11:59
Ваш сотрудник вчера сказал в чате приват24, что до сегодняшнего дня вернут деньги и снова ничего

Аліна
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
14:36
У же была инкассация, по телефону мне сказали во вторник будет результат, уже среда и я в игноре.
Сколько еще ждать?
Аліна
Ми очікуємо звіт від інкасації, зазвичай, до 2-х днів максимум.
Значит сегодня последний день?
Аліна
Так, протягом доби, або зранку завтра вже буде відповідь.
1 травня 2021, 11:09
Прошло больше недели, денег нет и вы перестали отвечать.
Когда вернут мои деньги?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / 3000грн съел банкомат и не хотят засчитывает на карту