Сотрудник банка не смог выдать новую карту

Была необходимость оплатить по квитанции некоторую сумму денег, отделение приватбанка еще работало, хоть уже и было 16:00. В кассе потребовалась идентификация с помощью карты, идентификация прошла, но кассир уведомил, что срок карты уже закончился (в марте месяце этого года). Так как я уже был в отделении банка то подумал, почему бы мне сразу не перевыпустить карту — спросил об этом у сотрудника и он ответил, что займет это минут 10−15. В общем просмотрели все мои данные (они там не изменились), дали мне в руки карту — сфотографировали меня с ней, потом на телефон пришел новый пин-код, потом сотрудница банка спрашивает — ваше место работы? говорю временно безработный. Второй вопрос — ваш месячный доход — повторяю, не работаю же — какой доход. Третий вопрос — а как вы тогда живете если у вас дохода нет? Спасибо, конечно, за переживание, но у нас так многие живут)) Далее она мне говорит — извините, но карту значит я вам не выдам — «потому что доход не может быть ноль!» Это как вообще? У вас с логикой все нормально? Во-первых карантин, во-вторых есть такое понятие «временно безработный», и вообще мы вроде как не в Беларуси живем у нас не сажают за тунеядство)) В общем, развернулся я и ушел без карты. Сегодня зашел на сайт приват24 и заказал себе новую карту — и о чудо — мне ее выдали (сделал заказ должна прийти в течении 2х недель) и про мой доход в 0 гривен вопросов не задавали! Может нужно научить ваших сотрудников как выдавать карты, если сайт это смог сделать, а сотрудник нет, значит и отказа в выдаче мне карты быть не должно было. Очень не профессиональные сотрудники как оказалось.
14 квітня 2021, 18:12
Добрий вечір!
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сотрудник банка не смог выдать новую карту