заблокировали как клиента

liudmilka777 14 квітня 2021, 16:14
здравствуйте! обратилась сегодня в банк чтоб открыть валютную карту и мне отказали в открытии. так как я заблокирована как клиент. никаких кредитов, продаж товаров, мошенничеств через мою карту не производилось никогда. карта для выплат оформлялась для алиментов, но так как алименты за все время лишь один раз выплачивались, то использовала для оплаты комуналки и пополнения карт дочки. в основном сама и закидывала деньги или дочка скидывала. картой могу пользоваться до истечения срока, а перевыпустить не смогу. позвонив на 3700 ничего не выяснила, а лишь послушала о каких то пунктах согласно которых банк имеет право отказаться от обслуживания клиента. причину не обьясняют, а лишь хамят. и в отделении и на 3700. Очень неприятно.Теперь понимаю почему большинство знакомых открывают счета в заграничных банках и держат там валютные сбережения. похоже что приватбанк потихоньку умирает., если даже постоянных старых клиентов за борт выкидывают, а я была клиентом банка около 14 лет.
14 квітня 2021, 17:56
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.