НЕ возвращают личные средства!!!

Yulia0203 6 квітня 2021, 13:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Декабристів, 3
Приват Банк подал на меня в суд за долги по картам. По решению суда был исполнительный лист передан в исполнительную службу Дарницкого раенного отделения г. Киева. В течении года Исполнительная служба снимала с моей карты в другом банке деньги (всю заработную плату). 02,03,2021 года я получила ПОСТАНОВУ про закінчення виконавчого провадження. 03,03,2021 года исполнительная служба перечислила на счет Приват банка деньги в сумме 46172,76 грн. Почти месяц приват банк не видел этих денег на своем счету! После моих постоянных звонков и написаний жалоб они наконец-то увидели эти деньги и 02,04,2021 года они начали списывать с меня долги по картам. Сумма моего долга перед Приват Банком составляла 21526,44 грн. Исполнительная служба перечислила 46172,76 грн, есть остаток моих средств в сумме 24646,32 грн. деньги мне до сих пор не вернули. И вот чудо, сижу в отделении Приват банка г. Киев ул. Декабристов 3 у специалиста, мне на карту Привата приходит от знакомой сумма 199,00 грн и тут же в момент у меня их списывают в счет погашения штрафа за порушення кредитных историй. При всем, сегодня 06,04,21 года в 11:11 мне выдали справку о том что задолженности перед банком у меня нету. Специалист банка начинает писать в тех поддержку на каком основании списали личные средства если долга НЕТУ!!!
1, Когда вернут мои деньги 199,00 грн?
2, Когда вернут мои деньги 24646,32 грн?
3, До которого времени банк будет издеваться над клиентом, который не может решить вопрос уже в течении месяца???
6 квітня 2021, 13:46
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.

6 квітня 2021, 13:32
Забудьте за этот банк, т.к. он может вам насчитывать какие-то дополнительные штрафы и проценты даже после решения суда, и даже во время ИП, и даже после. :) Лучше пользуйтесь услугами другого банка.
6 квітня 2021, 13:44
Ну забывать я точно не буду. Есть записи всех разговоров с банком, есть подтверждающие документы моего долга и суммы остатка
6 квітня 2021, 13:54
Тогда суд и принудительное взыскание. :)
6 квітня 2021, 14:25
Документ о сумму Вашего долга — это решение суда, а не банковские хотелки.
Рекомендую Вам уточнить, почему сумма долга значительно отличается от суммы, что сняла исполнительная.
Если она разная, то стоит выдвигать требования исполнительной службе.
В случаи с судом, Ваш договор с банком не действителен, а значит 199 грн. должны вернуться получателю. Или забудьте про них, как и последующее сотрудничество с банком.
6 квітня 2021, 14:35
Сам банк позвонил и сказал что есть разница денег, лишних денег Они меня гонят в исполнительную, чтоб якобы она возвращала. Исполнительная говорит, что мы перечислили ту сумму которую банк затребовал в суде. Если сумма долга уменьшилась за это время, то сам банк должен вернуть эти деньги (разницу) мне. А они меня гоняют туда — сюда!
6 квітня 2021, 16:09
Что написано в судебном решении?
7 квітня 2021, 10:24
Сам банк позвонил и сказал что есть разница денег, лишних денег
===================

Вы когда-либо видели чтоб собака бегала и у неё на шее колбаса висела… то же самое и с банком… разводят вас, чтобы ещё что-то поиметь.
6 квітня 2021, 14:43
Есть записи всех разговоров с банком
=============

Слушайте их чаще… это успокаивает. А вот банк и его терминалы, обходить десятой дорогой. И клиентам, с приматовскими счетами, от своего имени лучше переводы не делать.
6 квітня 2021, 18:07
НЕ возвращают личные средства!!! — а чего вы хотели???
Стороны Н Е смогли договориться и прибегли к крайней мере- суду.
Суд — это конец 2-х сторонних отношений.
И после этого:
— на каком основании списали личные средства если долга НЕТУ!!!
1, Когда вернут мои деньги 199,00 грн?
2, Когда вернут мои деньги 24646,32 грн?
3, До которого времени банк будет издеваться над клиентом…
Возмущенные мыши задают вопросы кактусу.
Совет лишь один — грызите молча! Не мешайте остальным.
7 квітня 2021, 9:51
Если у Вас нету дельного совета по данному вопросу, проходите мимо и НЕ МЕШАЙТЕ своимы тупыми советами!!!
7 квітня 2021, 12:10
«проходите мимо»:
Не вам устанавливать правила на форуме.
Грызите молча. Не мешайте другим мышам получать удовольствие.
7 квітня 2021, 12:25
Не имею желания, в дальнейшем, вести диалог с некомпетентным человеком
7 квітня 2021, 17:20
Это справедливо. Продуктивный диалог возможен лишь при схожих уровнях интеллекта.
7 квітня 2021, 17:32
Автору нужен не диалог со старушками у подъезда, а консультация юриста. Важно, чтобы юрист был покруче бабушек.