Махинация с предоставлением «кредитных каникул»

BohdanStupak 5 квітня 2021, 18:11
04.04.2020 Приватбанк предложил воспользоваться кредитными каникулами по моему договору KG00A!00000321. Заявку мою одобрили, услугу подключили. Сообщили о том что после 31.07.2020 мне сообщат о дате подписания дополнительного соглашения.
В августе мне о дате не сообщили и после моих звонков ответили что «все сотрудники заняты в связи с большой загрузкой, со мной свяжутся». Со мной так и не связались. Три месяца я звонил на горячую линию и моб. телефоны сотрудников с требованием назначить дату и хоть какого нибудь ответственного сотрудника для подписания доп. соглашения.
Мои требования игнорировали. Закрепленный за мной сотрудник Приватбанка Наталья просто перестала отвечать на мои звонки.

Доп. соглашение по сей день не подписано в результате саботажа сотрудников Приватбанк.
К тому же на меня повесили долг который образовался за эти три месяца «предоставленных крединых каникул» и насчитали пени и несоразмерные штрафы «за нарушение обязательств» несмотря на то то я исправно ежемесячно оплачивал обязательные платежи и даже большими суммами.

Сложившуюся ситуацию я расцениваю как искуственно созданную конкретными сотрудниками Приватбанкдля того чтобы мошенническим путем загнать меня в долговую яму, а после этого под надуманным предлогом насчитав огромные штрафы начать шантажировать меня по телефону занимаются вымагательством, требованием «добровольно» отдать им автомобиль, отдать им деньги.
Чем и занимаются ваши сотрудники с декабря месяца. На подписание доп. соглашения сотрудников не нашлось, а для того чтобы в дом ко мне ворваться с незаконными требованиями нашли аж двоих — это ваши «коллектора» (служебные удостоверения которых и происходящее зафиксировано на видео)

Неединоразовые телефонные переговоры по сложившейся ситуации с требованием провести служебное расследование по факту саботажа подписания доп. соглашения почемуто оказлись безрезультатны.

Вероятно такая схема отжима поставлена на поток. Что Вы можете мне ответить?
5 квітня 2021, 19:43
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Махинация с предоставлением «кредитных каникул»