После подключения эксперта в чат, он решил закрыть счёт в банке.

killrock911 3 квітня 2021, 19:30
Здравствуйте, утром начал работать и обратил внимание на то что переводы с карту на карту мне не доступны (защита от мошенничества сработала, даже между своими нельзя), попробовал завести средства на биржу через реквизиты получилось. Позже решил чтобы не бегать туда сюда к терминалу, так как это много времени занимает, а мне нужно повторять операции, написать в тех. поддержу, мне объяснили что это сработала защита от мошенничества и они хотят защитить мои средства, после этого я спросил у оператора, могу ли я как-то удалённо пройти проверку, а если это нужно сделать один раз мне будет не тяжело провести операцию у терминала, на что оператор подключил другого специалиста, специалист Ганна, сразу же мне закрыла счёт и сообщила о том что мне теперь нужно писать письмо о переводе остатка средств и отправить его на почту в Днепропетровское отделение, на вопросы могу ли я как-то повлиять на положительный результат, так же с таким вопросом мне обращаться в письменном виде. За что мне закрыли счёт, так и не понял, много комиссии выплачено банку, пользовался их картой как основной, был очень рад такому банку, жаль подобных нет в Украине. Надеюсь мой счёт будет переоткрыт, восхищён изобилием доступных карт в ПриватБанке.
4 квітня 2021, 9:50
Добрий ранок!
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 квітня 2021, 21:56
Суровые приматовские клиенты настолько суровые, что банковская защита срабатывает даже на своих счетах.
OkeyDoki
OkeyDoki
4 квітня 2021, 0:13
Что значит биржа?.
Когда налоги платить будем?
Радуйся что дали возможность перекинуть деньги на счет в другом банке).
Очередной гений который решил ввести предпринимательскую деятельность без открытия счета предпринимателя и думал что он самый «умный».
Toxa David
Toxa David
4 квітня 2021, 9:00
Похоже битокбиржа или форестбиржа что для банка одинаково рисковая деятельность клиента. Вот и предложили в добровольно принудительном порядке сменить банк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / После подключения эксперта в чат, он решил закрыть счёт в банке.