Проблемы банка это проблемы клиента!

Vadim9999 1 квітня 2021, 17:25
Вчера столкнулся с уникальной ситуацией и в момент, когда срочно были нужны собственные деньги на карте. Банк не пропускал оплаты или переводы на другую карту, деньги оказались замороженные. Выяснилось, что стоит лимит карты «юниор» на карте «универсальная». Хотя уже года 4 у меня карта «универсальная», но все время был лимит детской карты (чего быть не должно и списали все на техническую ошибку). С какого перепуга никто не понял, как решить быстро вопрос тоже никто не знал. В итоге, что бы убрать детский лимит с карты понадобилось больше суток (что такое срочно сотрудники Приватбанка не знают). Для решения вопроса нужно было клацнуть пару раз по мышке, но видимо это ну очень долгий и сложный процесс для специалистов Приватбанка.
Меня, как клиента банка, вообще не должны волновать технические проблемы банка, а если такие возникли, то вопрос должен быть быстро решен, а не через 30 часов. Если мне нужно срочно мои же деньги, то я хочу свободно ими пользоваться, а не ждать сутки, как бедный родственник и искать их где только могу.
Паршивое клиентское обслуживание и решение собственных проблем банка толкаем меня на смену банка для обслуживания моих ФОП счетов и личных счетов. О компенсации конечно же и речи не может идти, лояльность к клиентам близка к нулю. Сказать что банк подставил это ничего не сказать, надежность банка стремится ко дну.
Если вдруг отдел контроля качества заинтересует данная ситуация, то заявки 30001458 и 15363914.
1 квітня 2021, 18:12
Нам дуже прикро, що у вас склалось таке враження.
Бачимо, що ваше питання було детально розглянуто банком та проведено зворотній зв`язок в телефонному режимі, надано інформацію. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.

2 квітня 2021, 8:34
«Для решения вопроса нужно было клацнуть пару раз по мышке,» — да, да, зайти в приват24, карта «универсальная», открыть настройки своей карты, лимиты, и клацнуть пару раз по мышке, все это занимает несколько минут и смена лимита тоже минут 10−15, клиент не знает «что такое срочно».
2 квітня 2021, 9:12
Вы действительно думаете что все так просто? Это было первое что я проверил. Но хоть вы миллион там поставите, есть ограничения, которые могут снять только сотрудники банка. В данном случае ваш совет до одного места
2 квітня 2021, 14:29
Так вы тоже об этом подумали и даже попробовали? Если «ваш совет до одного места» так зачем вы пробовали? Я бы сделал акцент на «В данном случае». Значит в вашем «данном случае» действительно было «все не так просто» и потребовалось время для решения вопроса. Если «Проблема была срочная и она решается за пару минут» — так почему вы, как специалист по решению проблем, ее не решили? вы же смогли определить за какое время решаются такие проблемы.
2 квітня 2021, 9:17
Спасибо за стандартный ответ, как ничего для клиента не делалось, так и не делается. ctrl v + ctrl c и я умею использовать. А самый главный был вопрос во времени решения проблемы (которую создал банк, не клиент). Проблема была срочная и она решается за пару минут, но для Приватбанка проблема «мирового масштаба» и нужно время что бы моргнуть и изменить настройки по карте со стороны банка.
Jokets
Jokets
2 квітня 2021, 14:11
Банку как минимум нужно время что бы проверить действительно ли есть такая ошибка, действительно ли вы не могли её устранить сами, а не просто ленивая *** . Действительно ли это их ошибка, как ее исправить. Всегда на все требуется время

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Проблемы банка это проблемы клиента!