Обслуживание пенсионной карты

Venya2 1 квітня 2021, 13:39
Хочу поделится событием с перевыпуском карты. все события описываю за свою Мать 1951 года рождения (70лет)
У карты закончился срок, позвонили с банка и сказали что карта будет перевыпущена мать согласилась, оператор спросил как вам удобно забрать в отделение или доставкой мать сказала доставка так как тяжело передвигается.
Оператор ответила хорошо ожидайте доставку курьером MeestUA.
И вот пришло время когда позвонил курьер и сказал что доставка будет сегодня ожидайте, но перед этим пришло смс от MeestUA что необходимо их набрать для уточнения данных.
Мать набрала и спрашивает что вам необходимо уточнить, оператор MeestUA говорит адрес мать называет и тут сюрприз вы назвали не верный адрес, естественно мать в недоумение, спрашивает, а куда направляется карта моя, ответ вообще поверг ее в ступор. Совсем в другой город и совсем другая улица то есть какие то левые данные.
Мать спрашивает у оператора MeestUA что же делать и как быть ответ сейчас ожидайте свяжемся с курьером, через 5 минут дают номер телефона курьера для связи с ним.
Мать звонит и спрашивает у курьера что делать и как сделать так что бы карту доставили по ее адресу, курьер говорит я не знаю это не ко мне.
И после всего мать позвонила мне что бы я разобрался в данной ситуации так как не знает что делать.
В первую очередь я набрал курьера уточнил у него что и как так как карта у него курьер сообщил что на конверте адрес верный по которому проживает мать, а наклейка службы доставки совершенно с другим адресом, потом набрал MeestUA сообщил обо всем и они мне говорят звоните в банк так как только банк может исправить данные.
Позвонил в банк оператор Алексей дата 31.03.2021, начал проводить верификацию и задал вопрос когда вы последний раз пополняли счет с карты мать говорит я не пополняла счет и тут ответ вы не прошли верификацию обратитесь в банк.
я задал вопрос оператору Алексею что нужно что бы вообще изменить данные он сказал что фото накладной или накладную службы доставки, служба доставки сказала что мы не даем такие данные обращайтесь в банк.
Вот такая история на дату 01.04.2021 карту мы так не получили.
Хочу от себя сказать вы считает что можно так издеваться над пенсионерами которые и так унижены другими службами?
Ну если вы сообщаете о доставке то соответственно контроль должен быть на вас, и данные мать вам все сообщила для доставки.
гонятся за картой должен же пенсионер так получается!
1 квітня 2021, 15:46
Вже перевіряємо, як так могло вийти та додатково зв`яжемось з вашою мамою.

1 квітня 2021, 14:50
Venya2:
2 июля 2014, 22:28 Форвард Банк# Угрозы и хамство очень жду от вас ответаесть
У меня сложилась такая ситуация с апреля 2014 года у меня были проблемы с работой не мог оплачивать кредитную карту№
14 июля 2014, 14:24 Альфа-Банк# Помощь получения Реструктуризацииесть
Доброго время суток у меня есть кредит и кр. карта с 01.02.2014 года не смог оплачивать в связи с ситуацией в стране остался без работы.
5 марта 2020, 11:05Ощадбанк# Кредит на автоесть ответ банка
Хочу описать ситуацию об рассмотрение заявки на кредит и отказа через 3 дня.
1 квітня 2021, 15:10
Venya2:
23 декабря 2016, 13:35 Ощадбанк — горячая линия
# Ощадбанк — горячая линия
Здраствуйте. Я обращался в отделение банка в Харькове на тему получить кредитную картумне отказали.
ibragim243
ibragim243
17 квітня 2021, 19:26
Вот что-то в последнее время практически все сообщени связаные с Приват-Банком это сплошной негатив и хамство сотрудников, создается очень неприглядная картина, а вот когда побегут клиенты, то будет позно!