худший банк

ashad1988 24 березня 2021, 17:27
худший банк в мире. обманным средством украли с кредитки более 10000грн, сразу же позвонила в банк, заблокировала карточку, написала заявление в полицию, открыто уголовное дело. просила в привате разбить кредит на части чтоб не платить проценты, а они естественно отказались, кто ж откажется от халявных средств и это во время локдауна и заявления в полицию. как свои средства снять, так там лимит, а как кредитные так снимай скок не хочу. закрыть кредит и *** послать
24 березня 2021, 19:20
На час проведення розслідування відсотки за кредитним договором будуть нараховуватися в стандартному режимі.
Однак, після розслідування правоохоронних органів, в залежності від результатів проведеного розслідування, нашими співробітниками буде розглянута можливість перерахунку суми боргу за договором.

Toxa David
Toxa David
24 березня 2021, 18:27
«обманным средством украли с кредитки более 10000грн» — это банк украл 10000грн. с вашей кредитки и без вашего участия? Вы же никому ничего не называли, картой не светили, на фишинговые сайты не заходили, кнопки не нажимали, цифры не диктовали, ничего не подтверждали. Уууу какой плохой банк.
24 березня 2021, 19:33
Именно, самый худший, и неоднократно буду это повторять. я не прошу возмещать ущерб, я попросила в период ЛОКДАУНа, когда человек остался без работы, разбить кредит на несколько месяцев. а в ответ такая защищенность и ПОДДЕРЖКА банка.
24 березня 2021, 19:37
Вам самим не смешно? будут они пересматривать возможность перерасчета суммы? вы же только и ждете эти проценты чтоб вам платили. позор. вы посмотрите сколько недовольных клиентов вашего банка и вы абсолютно ничего не делаете чтоб в подобных ситуациях идти на помощь своему же клиенту
Jokets
Jokets
24 березня 2021, 20:59
А банк обязан вам чем-то,? Наоборот вы обязаны платить кредит