Это ВОР !

viktorri 21 березня 2021, 22:25
Приватбанка — это вор! 18.03.21 г. начиная с 00;38 до 00;41 было проведено четыре оплаты фирмой PORTMONE без моего ведома и согласия за услуги о которых я не имею представления до сегодня, о воре — PORTMONE все опишу в их отзывах дальше только о привате. Позвонив оператору и заблокировав карту с деньгами я выслушала что это я сама заказывала эти услуги, точно воры не воры и все нормально просто я не соображаю что делаю, а эти услуги заказала я (не одной проплаченой услугой я никогда не пользовалась и оплаченное телевидиние у меня нет такого провайдера и небыло). Ночью сходила в полицию, написала заявление, утром позвонила оператору, девушка согласилась оформить заявку о мошенечестве для разбирательства в банке и посоветовала подать заявление в киберполицию, что я и сделала. Воры PORTMONE посоветовали мне связаться с приватбанком и подать заявку на возврат средств, что я сразу решила сделать и тут оказалась что меня заблокировали и никакой возможности дозвонится и подать заявку через оператора у меня НЕТ!!! Робот меня отсылает в чат, писать сообщения. При всем положении у меня в этом банке есть еще ТРИ карты по мимо заблокированной. Все кто услышал мою историю не сомневаются, что приват и PORTMONE — это два ВОРА работающие вместе, я в этом не сомневаюсь. Не доверяйте денег этому банку.
22 березня 2021, 10:35
Проведення оплати в інтернеті можливе в разі, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені для здійснення оплати або прив'язки картки на сторонньому сайті.
Оскарження та проведення платежів здійснюється банком в рамках правил встановлених міжнародною платіжною системою.
Проаналізувавши ваші попередні звернення для оперативної та повної консультації було запропоновано альтернативний канал обслуговування. Наші колеги 24/7 онлайн та готові відповісти на ваші питання при першому ж зверненні в онлайн допомогу.
Ми проведемо роботу з фахівцем до якого ви звертались, щоб покращити якість обслуговування в майбутньому.

Portmone.com Портмоне
Portmone.com Портмоне
22 березня 2021, 10:22
Доброго дня.
Portmone.com — сервіс електронних платежів. Через нас проходять оплати багатьох компаній, не завжди саме ми є ініціатором цих платежів.
Зі свого боку готові надати усю необхідну допомогу та розібратися у вашій ситуації. Зверніться, будь ласка, до нашої служби підтримки за номером 067 408 29 77 або відправивши листа на пошту support@portmone.com
22 березня 2021, 12:32
Читая подобные отзывы нужно делать вывод и думать головой где платить, и внимательно смотреть условия оплаты. Без ввода данных карты оплата не возможна. А значит 99% что у вас хромает память
wictoren
wictoren
23 березня 2021, 11:50
Jokets скажи чем ты всегда в комментах не доволен самый умный что ли? сказали тебе банк ворует чего не понятно что ты свои 5 коп вставляешь когда ума совсем нет
24 березня 2021, 0:27
Потому это интересно и забавно читать) Я банком пользуюсь 10 лет и знаете не бывает просто так оплаты, я пользовался так же сервисом портмоне для оплат и о шок у меня не было списание никаких, ибо я смотрю что оплачиваю и смотрю что если предлогают подписку или автоматическое списание платежа то отклоняют. Но у нас людям не дано думать головой. За подобные отзывы я бы пожелал и портмоне и банку подобных лиц тянуть к ответственности за их слова. А именно клевету и порчу имиджа компаний. Пусть прежде чем писать думают, а нет возмещают финансово компаниям потери