Нереальные неадекваты сами швыряющиеся клиентами

Pavlo Kulagin 18 березня 2021, 22:08
Нереальный маразм — являюсь клиентом с 2005 года, сегодня вечером, вдруг неожиданно узнаю, что мой номер больше не является финансовым, с нефинансового номера дозвониться оператору нереально, никаких пояснений, естественно ни от кого не получил… Дуболомы, менеджеры Приватбанка — просто сами стреляют себе в ногу… пусть лучше бы сразу в голову, достали своими постоянным наплевательским отношением, учитывая, что с моими оборотами по картам, меня ждут в любом банке — с распростертыми объятиями
19 березня 2021, 9:33
Добрий ранок!
Вже розглядаємо ваше питання. Зробимо все можливе, щоб вирішити його в найкоротші терміни. По результату вас сповістимо.
З повагою, ПриватБанк.

youknow
youknow
19 березня 2021, 0:24
Нічого не зміниться, таке по всій країні
19 березня 2021, 9:43
«вдруг неожиданно узнаю, что мой номер больше не является финансовым,« — стоит проверить наличие средств на вашем счете, так как после «увода» вашего финансового номера могут «увести» и ваши деньги со счета через доступ к приват24.
«ждут в любом банке — с распростертыми объятиями» — ждут, уходите, не заставляйте ждать. :-)
19 березня 2021, 10:44
Это понятно, к счастью, денег на карте кот наплакал было, с утра оплатил кучу платежей, посмотрим не повысили ли кредитный лимит, да и телефон у меня привязан к ЕЦП перевыпустить Симкарту невозможно без моего паспорта. Эти остолопы блеют, что «это произошло после звонка в 15:26», кто- кому звонил не сообщают… заяву написал в полицию и жалобу в НБУ.
19 березня 2021, 11:38
Как по мне то все правильно сделали.
19 березня 2021, 13:32
Страшна, особенно в НБУ. Вы пользователь банка и обслуживаетесь на условиях и правилах банка, так что не вам решать. А банк может отключить номер в целях безопасности. Не нравится — досвидание)
19 березня 2021, 16:22
Не согласен, отключение финансового номера можно прировнять к отказу в обслуживании счета (доступа к счету). Вы же знаете, финансовый номер для привата — все, им паспорт покажи — не обслужат без финансового номера.
20 березня 2021, 10:48
Какой отказ в обслуживании? Счета работали и карты? Работали судя по всему. Отвязали номер, варианты либо кто-то звонил с номера чужой или когда банк звонил кто-то чужой ответил. При том что номер назад закрепить 5 минутное дело возле банкомата.
— Суть в том что банк имеет право открепить номер, я уже представляю как в НБУ читая обращения автора дружно ржут и него
20 березня 2021, 10:56
«При том что номер назад закрепить 5 минутное дело возле банкомата.» — если все только в этом то да, стоит потратить 5 минут и не морочить себе голову. Я предполагал что дело более серьезное и автор не удачно испытал уже этот путь.
Но и вы согласитесь что отключать финансовый номер по неизвестному звонку неизвестно от кого «это произошло после звонка в 15:26», кто- кому звонил не сообщают" тоже не правильно, неизвестно какие цели преследовал звонивший.
22 березня 2021, 16:35
Дружно будут ржать в приватбанке, когда с этого открепителя финансового номера снимут премию ну и тролляки приватовские тоже будут на голодном пайке сидеть)))
22 березня 2021, 16:31
Убогий приватбанк наплодил целую армию троллей))
22 березня 2021, 16:33
В общем, на будущее, якобы звонит некий неизвестный сотрудник приватбанка с рекламным предложением- по факту никто в это время не звонит и ему, показалось, что моим номером воспользовались третьи лица и этот индеец отключил финансовый номер, более тупого обьяснения было трудно придумать)))
24 березня 2021, 0:30
Действительно тупой банк, но не вы)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Нереальные неадекваты сами швыряющиеся клиентами