Оплата частями/кредитный лимит

ua02099 18 березня 2021, 17:26
Странное поведение банка. Заканчивался срок карты, выбрал перевыпуск карты (за 100грн). Курьер привез домой. Консультанты сказали, что как только закончиться срок старой карты, остаток средств перейдёт на новую карту. Ок. Начал пользоваться новой картой, но кредитный лимит кредитный лимит не перенесли. И вот закончился срок старой карты, пользуюсь новой, а кредитный лимит так и не появилься. Приват банк отвечает, что я создал как дополнительную карту, а не продлил. Хотя еще раз говорю, все делал по инструкции на сайте и ответу консультанта в чате. Короче теперь любая заявка, даже на 1000грн. лимита отклонена. Проверил свой кредитный рейтинг, почти максимальный. Вопрос, нафига мне приват карта за 100грн. если я не могу пользоваться ей как нормальный человек со всеми плюшками. (на заметку, брал четыре кредита и все успешно гасил). Сначала банк засыпал высоким кредитными лимитами, что приходилось уменьшать вручную, теперь же 1000грн. нельзя сделать лимит, цирк. Благо есть «кошачий» банк конкурент.
18 березня 2021, 18:46
Добрий вечір!
Рішення про надання та суму ліміту по картці та за сервісом «Оплата частинами» приймається індивідуально для кожного клієнта. Ліміти регулярно переглядаються та можуть бути збільшені. Щоб перевірити інформацію за вашим питанням, звернулись в особистому повідомленні.