Автоматический обзвон клиентов

mementomore 16 березня 2021, 12:05
«Уважаемый» банк, может быть Вы перестанете автоматически обзванивать клиентов с вашим «Шановний клієнт, ради повідомити вам приємну новину…» в 19:20, 20:20. Нормальные люди в вечером отдыхают и не хотят слушать вашу информацию о возможности взять кредит.
16 березня 2021, 13:17
Вибачте, якщо ми вам набридли. Ми запросили в особистих повідомленнях ваш номер телефону, щоб відключити всі непотрібні дзвінки і більше вас не турбувати.

16 березня 2021, 14:40
Подтверждаю, названивают не только своим клиентам, у меня, у мамы и мужа карты Ощадбанка, а Приват задолбал своими «НЕ приємними новинами».Ощадбанк НИКОГДА не достаёт своих клиентов рекламой.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
16 березня 2021, 15:20
«Нормальные люди в вечером отдыхают и не хотят слушать…» — не совсем верно. Правильнее, не хотят и не слушают. :) Простите, что или кто вас заставляет слушать подобное?
mementomore
mementomore
16 березня 2021, 16:47
Никто не заставляет, при первых звуках надоедливого голоса «Щановний…» звонок отключаю и добавляю номер с черный список. Но звонили не с одного номера — просто надоедает. И звонки идут в вечернее время — 19:30—20:30, что, как я думаю, не совсем корректно, точнее не является признаком хорошего тона, со стороны банка.
Впрочем со мной банк связался, попросили номер телефона и после предоставления номера пообещали больше не беспокоить рекламой
Jokets
Jokets
17 березня 2021, 1:20
20:30 капец вечер ночь на дворе, скажите что вы спите в такое время ещё. Сказки Крылова
18 березня 2021, 17:23
Капец, а может кому-то вообще не интересно слушать эту байду.Согласна с автором, я тоже вносила в чёрный список, а они меняют номера и сообщают свою НЕ ПРИЄМНУ НОВИНУ.