ПриватБанк продолжает обнулять лимиты своих Клиентов

Alex9322 15 березня 2021, 14:20
Відділення за адресою: Суми, вул. Козацький Вал, 1
Недавно получил уведомление о том, что Банк мне и моей маме одновременно аннулировал кредитные лимиты на оплату частями. Рекомендовали актуализировать данные (хотя я никаких уведомлений об этом не получал). Сделал это в отделении. Без толку. Обслуживанием в отделении также не был доволен (сотрудница рассказывала мне что угодно и о чем угодно, вместо того, чтоб отвечать на мои вопросы!). Не пойму каким принципом руководствуется Банк при снижении лимитов, если мой рейтинг в УБКИ (который принадлежит ПриватБанку) составляет 487, ежемесячно плачу за страховки, которые мне давным-давно навязали, а моя мама получает выплаты через этот Банк. Поэтому, если Приват не пересмотрит решение о лимите на ОЧ (которым весной планировали воспользоваться), в апреле оба прекратим обслуживание в этом учреждении, так как Банки-конкуренты нас наперегонки приглашают к сотрудничеству, а Приват только отталкивает от себя Клиентов.
15 березня 2021, 15:18
Вибачаємось за можливі незручності. Дійсно, ліміт встановлюється та змінюється на основі багатьох факторів. Один чи декілька з них виділяти було б некоректно, так як кожен має свою вагу та враховується при прийнятті рішення банком.
Рекомендуємо вам вчасно погашати заборгованість як в нашому банку, так і в інших фінансових установах, оформити депозит від 10000 гривень, або мати цільову картку з обігом не менше, ніж 3000 гривень в місяць. В такому разі, шанси на отримання бажаного вами ліміту значно збільшаться.
Сподіваємося на ваше розуміння та подальшу співпрацю.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк продолжает обнулять лимиты своих Клиентов